Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 23:31

несколько раз

В походах не хватает такой еды, я бы с удовольствием прихватила с собой эти макароны, разогревала на костре и ела. В домашних условиях "быстрая еда" конечно не лучший вариант, но есть и разные обстоятельства: их можно взять в дорогу/на работу/купить если лень готовить. Пробую макароны по-флотски Бериложка в консервах.

Консервы мясные Бериложка Макароны по-флотски

Макароны по-флотски “Бериложка” – мясорастительные консервы, стерилизованные.Перед употреблением рекомендуется разогреть. Продукт не содержит ГМО, консервантов.

Состав: вода, макаронные изделия (мука пшеничная в/с, вода), куриное мясо, говядина, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, лук, соль, томатная паста, перец черный молотый, перец душистый молотый, усилитель вкуса и аромата: глутамат натрия.
Массовая доля мяса и жира по закладке, не менее – 35,0 %.

Пищевая ценность в 100 г продукта (средние значения): энергетическая ценность/калорийность – 833,2 кДж/199 кКал; белки 7,5 жиры 9,0, углеводы 22,0

Перед употреблением рекомендуется разогреть.
Хранить при температуре от -10°С до +30 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия упаковки хранить при температуре от +2 °С до +6 °С не более 24 часов.
Срок годности 3 года со дня изготовления.
Интегрированная система менеджмента предприятия соответствует требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ Р ИСО 22000-2007

Консервы Бериложка отзывы
Объем контейнера 250 гр. блюдо прям сытное, им можно наесться. Разнообразие блюд от Бериложк хорошее, их можно брать с собой в поход и каждый день есть что-то новенькое. Разогревается все элементарно, можно подогреть на костре в природных условиях, в микроволновке или на плите. Перед рзогреванием я перекладываю содержимое в тарелку из консервной баночки.

Макароны по флотски Бериложка отзывы

Внешне все выглядит ярко, есть полное описание и состав. Именно макароны по-флотски у меня как-то сложно открывались, с остальными консервами таких проблем не было. Но все вскрывается без дополнительных средств руками.

Макароны по флотски Бериложка отзывы

Застывшее содержимое ставим в микроволновку, мне двух минут более чем достаточно, даже какое-то время жду чтобы остыли.

Макароны по флотски Бериложка отзывы

Макароны по-флотски - одно из самых удачных блюд у Бериложки, муж их прям с удовольствием ест, мне тоже понравились. Не вижу никаких минусов, особенно если учесть, что это не скоропортящийся продукт, а может храниться годами на случай чего.

Макароны по флотски Бериложка отзывы

Для похода/диких условий отдыха/охоты-рыбалки и всех подобных условий отличный вариант разнообразить рацион. Я бы такими закупилась на дорогу. Вкусно, быстро разогревается, питательно и очень даже неплохо.

Цена: 139-180 руб.

Продается в Ленте, Озон, на Яндекс-Маркете, Вб, Сбермегамаркете итд.

Ссылка на товар

Консервы Бериложка отзывы

Спасибо за внимание!

Про деньги за отзывы можно почитать тут, заходите гости на мою страницу.

Обо всем что касается поесть и выпить тут

Достоинства
  • Сытно
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Глутамат
La_Bohèmeрекомендует