Макаронные изделия «Сибирская коллекция» - Макаролы по-флотски с мясом и сыром - отзывы

• 04.01.2022 - 04:45
    Кто запихнул пельмень в заветренную, полежавшую макаронину? Мой желудок может переварить даже "гвоздь", но после этих штук мне тяжко
    Приветствую! К полуфабрикатам я отношусь достаточно нормально. У меня в морозилке могут лежать вкуснейшие вареники с адыгейским сыром (которые я вероятнее всего делать сама не буду), или блинчики с начинкой на завтрак (если делать блины самой - на это уйдет час минимум.
  • 24.11.2015 - 10:37
    Макароны без вреда для фигуры! Отзыв о вкусной и здоровой пище.
    Всем привет. Я редко пишу о еде, так как не обо всем из этой категории можно интересно и полезно написать. Ну, в самом деле… Как то не представляю отзыв о бананах, например, или булочках Но вот об этом продукте мне прямо хочется рассказать. Мне кажется, он многих из вас заинтересует.
  • 27.06.2017 - 12:55
    Готовим вместе пасту La Bella Speciale с грибным ассорти! Фото приготовления.
    Всем привет! Я люблю грибные блюда, за этого чаще всего они на нашем столе. Увидев макароны пропитанные грибными специями. Конечно, я взяла на пробу.   Знакомьтесь, Pasta La Bella Speciale Паста с грибным ассорти.   Краткая информация:   Производитель: Россия. Цена: 120 рублей. Объем: 250 грамм.
  • 29.08.2017 - 22:32
    Есть макароны и не толстеть? Возможно! С ФИТНЕС-пастой от Pasta LA Bella с белой клетчаткой 🍝
    Привет всем   Я уже не раз говорила, что обожаю пасту и могу есть её хоть каждый день. Но, попробовав, изделия Pasta la Bella от Гурмайор, изменила свое представление о том, какие бывают макароны.
  • 12.01.2014 - 12:34
    На удивление....вкусно, фото, состав....
    На «Макароны по-флотски» от «Горячей штучки» в магазине, я смотрела уже давно, но после того как попробовала Лазанью быстрого приготовления, которая мне не очень понравилась, начала смотреть с опаской. Но поскольку заболела, что бы не напрягать МЧ готовкой, решили взять попробовать.
  • 25.01.2013 - 20:51
    А получилась тушеная картошка с перцем. + фото приготовления и готового блюда.
    С некоторых пор я не жалую смеси Магги да и вообще им подобные, так как мужу нравится более натуральная пища, но иногда, за отсутствием времени или желания мы сообща принимаем решение сделать что - нибудь подобное на скорую руку.
  • 03.06.2016 - 22:43
    Вкусно, красиво, быстро, удобно! +ФОТО ПОШАГОВОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВНУТРИ
    Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот отзыв! Чудесная новинка на гастрономическом рынке - фаршированная паста Torrette с мясом и сыром от Брестского мясокомбината.
  • 19.02.2016 - 19:14
    Отечественные макароны из муки "Дурум". Не слипаются, не развариваются и аппетитно выглядят, но количество белка не позволяет назвать их действительно хорошими...
    В нашей семье макарошки - редкий гость на столе. Я не умею готовить из них изысканные блюда и пока не знаю, что такое соус Болоньезе... Они обычно лежат у нас в шкафчике на случай приступа лени или если так кушать захочется, что дольше 20-ти минут ждать будет невмоготу.
  • 20.07.2020 - 17:21
    Любите шпинат? А пасту? Идеальный вкус, отличный состав и красивый цвет. Подойдёт тем, кто соблюдает диету!
    Эти макаронные изделия я купила совершенно случайно, на пробу. Я люблю шпинат и вкусную пасту, а если это всё вместе, то вообще здорово! К тому же, тогда на неё была скидка, и она обошлась всего в 120 рублей. Обычно без скидки она стоит в пределах 150-200 рублей. Где купить?
  • 04.01.2022 - 04:45
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 30.11.2021 - 18:13
    Готовый перекус на тот случай, когда хочется чего-нибудь этакого. Чебупели с ветчиной и сыром - мой любимый вкус этого продукта
    Чебупели появились еще когда я была студенткой, и тогда массово использовались для обеда на скорую руку или в качестве закуски. Мне не нравился ни один, ни второй вариант, особенно раздражал аромат этого блюда, который тогда казался настолько ярким и стойким, что комната после него пахла несколько…
  • 30.11.2021 - 21:22
    Лучшие макароны в своей ценовой категории. Рецепт лапши вок, с овощами и курицей. Ее обожают мои дети.
    Я не фанат макаронных изделий. Мне больше нравится картошечка. Но мне не повезло, все виды макаронов обожают мои дети. Они могут питаться ими каждый день. Пришлось освоить кучу рецептов, что бы разнообразить меню. В ход идет паста всех размеров и форм.
  • 25.11.2021 - 11:19
    Баклажаны там не сильно чувствуются, но душу греют.))
    Продукты от торговой марки "У Палыча" мне нравятся. Всем, кроме цены. Да, они качественные и вкусные, но дорогие. Весной этого года я познакомилась, однако, с новинкой этого магазина - осетинскими пирогами.
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • 21.01.2022 - 07:22
    Своей фигурой я обязана ППешным макаронам, ем и не толстею. Ужин за 10 минут. Вкусно и до неприличия просто👍
    Всем, привет! Вы любите макароны и не хотите при этом поправиться?Значит, вы правильно сделали, что зашли в мой отзыв.Сегодня я вам познакомлю с ППешным продуктом, с макаронными изделиями.Да-да, не удивляйтесь, это макарохи из твердых сортов пшеницы, способные снижать уровень вредного холестерина,…