Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 04:45

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва. Сегодня хочу поделиться покупкой пилинга для лица, которым я пользуюсь.

Не дорогой пилинг в необычном формате, по привлекательной цене AHA-PHA "лимон" EL'Skin.

Продаются на маркетплейсах, можно купить в магазине парфюмерии и косметики. Я купила в Парфюм -Лидере, чисто случайно увидела такую красивую упаковку и конечно же решила купить.

На первый взгляд не дорогой пилинг, но очень качественный. Можно сказать даром продается, только покупай и пользуйся.

Интересная, экзотическая, яркая упаковка в форме Лимона.

Достоинство.

• Очищает огрубевшую кожу
  • Не вызывает раздражение кожи
  • Очень мягкая текстура пилинга
  • Не царапает поверхность кожи лица

Нежная гелевая текстура

• Недорогой
  • Удобно брать с собой в дорогу
  • Не содержит спирт
  • Увлажняет кожу после применения
  • Хорошо смывается
  • Не вызывает аллергию, покраснение кожи.
  • Не оставляет липкого слоя
  • Эффективен уже после первого применения.
  • Очищает угревую сыть
  • Удобно брать с собой на дачу

Пилинг-скатка его называют, при нанесении на кожу лица, массируют массажными движениями и после чего мелкие скаташиеся частички смывают теплой водой. Пилинг в отличии от скраба не так сильно повреждает кожу. Не вызывает покраснений. После промокнуть кожу лица полотенцем.

Чем мне понравился пилинг, нежная текстура, благодаря маленьким крупицам наноситься не повреждая кожу лица, не царапает, как другие косметические средства для кожи, использую пилинг на ночь, чтобы в утру кожа маленько восстановилась, не следует пользоваться пилингом перед походом на улицу, можно получить раздражение и покраснение кожи.

Удобно брать с собой в дальнюю дорогу, отлично помещается в косметичке, даже в самой миниатюрной.

Одной маленькой упаковки мне хватает на 2 раза использования, тем самым очень экономично. Использую два раза в неделю.

Всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Бережный пилинг
  • Быстро и просто смывается
  • Не оставляет липкость
  • Очищает
  • Приятно пахне
  • Приятный аромат
  • Хватает на 2-3 раза