Опубликовано 5 Ноябрь, 2021 - 19:50

Привет! Давайте поговорим об уходе за руками. Именно рукам в нашей жизни достаются больше всего. Постоянные контакты с косметическими и химическими веществами, работа в резиновых перчатках, работа с пылью, большим количеством бумаги - все эти факторы не проходят бесследно для кожи. Кожа рук становится более грубой, шелушится, а также приобретает не такой здоровый оттенок, как раньше. Чтобы избежать таких неприятных последствий, кожа рук требует достаточно тщательного ухода. Незаменимым средством в этом уходе является крем для рук. Сегодня я хочу познакомить вас с кремом Cathy Doll So Happy Berry Yogurt, который я получила в подарок от замечательного человека Яны.

Место покупки. Приобрести крем можно в специализированных магазинах с тайской косметикой. Лично я не встречала крем на маркетплейсах.

Цена. 600 руб.

Объём. 35 мл.

Производитель. Тайланд

Упаковка. Крем упакован в мягкий маленький тюбик из нежно-розового пластика. Как и любят тайцы, оформление крема очень нежное, минималистичное, но в тоже время сочное и привлекающее внимание. На лицевой стороне изображены ягоды земляники. Возможно, это не земляника а клубника, но лично мне кажется что больше земляничка. А также здесь есть наклейка в форме этой ягоды.

На оборотной стороне тюбика есть необходимая нам информация. Вот только проблема в том, что вся информация здесь на тайском языке. Ни одного слова по-русски. А впрочем, всю необходимую информацию можно найти на сайтов тайской косметики. Лично я именно с сайта узнала всю необходимую мне информацию.

На английском языке только состав крема.

Aqua Cyclomethicone, Glycerin Propylene Glycol Dimethicone Cetyl Peg/ Ppg-10/1 Dimethicone, Sodium Chloride, Ci 77947, Fragaria Chiloensis Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium Fruit Extract, Diazolidinyl Urea Xanthan Gum, Fragrance.

Состав очень богат на различного вида полезные вещества. Здесь просто огромное количество полезных компонентов, таких как экстракт голубики, экстракт клубники, а также витамины группы B. Мне состав очень нравится, поскольку все эти компоненты призваны успокоить и увлажнить кожу рук.

Крем имеет контроль первого вскрытия, так что за сохранность средство можно не переживать. Мне приятно, что производитель позаботился о своём потребителе.

Аромат. Здесь я просто готова петь дифирамбы. Это настолько вкусный, настолько нежный и сливочный аромат, что мне кажется, будто бы это не крем для рук, а какой-то дорогой десерт. Я чувствую в аромате нотки сливочного йогурта, а также нежнейший аромат спелой клубники. Это аромат переносят меня в лето, настраивает на какую-то воздушность и ты буквально чувствуешь себя, как бы странно это ни звучало, словно принцесса на балу. Легкость, воздушность и нежная сладость аромата просто не могут оставить равнодушной. Аромат крема хорошо ощущается во время нанесения, а также остаётся на руках лёгкой сливочно-клубничной дымкой. Жаль только, что аромат остаётся на коже недолго.

Текстура. Крем непросто сливочный по аромату, но и по текстуре он похож на самый настоящий сливочный йогурт. Казалось бы, что может быть необычного в текстуре крема для рук? Мой ответ - просто потрясающая нежность и лёгкость. Текстура крема полностью однородная, мягкая и какая-то шелковистая. Даже на ощупь он напоминает какой-то жидкий шёлк. Крем имеет полностью белый цвет без каких-либо добавлений.

Эффект. Поскольку я часто и подолгу работаю с бумажными документами, то также часто мне приходится мыть руки, поскольку на них остаётся бумажная пыль. Иногда даже кажется, что руки становятся чёрными от тонера, котором заправлен принтер.

Я использую крем практически после каждого мытья рук, поскольку каким бы не было мыло, частое использование этого очищающего средства всё-равно сушит кожу. Помогает предотвратить сухость, а также напитать кожу влагой. Крем максимально комфортно скользит по рукам, буквально обволакивая их мягким увлажняющим йогуртом. Сразу после нанесения начинаешь чувствовать эффект. Кожа рук сразу становится более увлажненной, более мягкой и нежной, а также более упругой и эластичной. Нет ощущения зуда кожи от пыли, или характерно стянутости кожи после мытья рук. Руки даже выглядят более лощеными, более здоровыми и словно свежими. При этом нет ощущения пленки на руках, нет чувства, что крем как-то не впитался.

Проходит буквально одна минута и вы снова можете работать с бумагами или что-то печатать на клавиатуре или телефоне, не боясь при этом оставить жирные отпечатки. Никаких следов после крема просто нет. Крем также хорошо воздействует на кутикулу, которая тоже становится более мягкой и напитанной на вид. Поскольку крем хорошо увлажняет, он помогает предотвратить появление шелушений, а также немножко сглаживает те шелушения, который уже есть на руках. Не могу сказать, что он обладает сильным питательным эффектом, но вот эффект от увлажнения один из самых лучших, что я пробовала.

Подводя итоги хочу сказать, что этот крем однозначно стоит внимания. Он обладает тонким изысканным ароматом, а также замечательно питает и ухаживает за кожей рук. Безусловно рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание и вкусного вам чая и кофе!)

Достоинства
  • Нет липкости и жирного блеска
  • Приятный аромат
  • Ухаживает, увлажняет, питает
Селина_Diamondрекомендует
05.11.2021
Как же замечательно, что он тебе понравился и ты про него написала:)
Я долго "рожала" отзыв. Но он просто ФАНТАСТИЧЕСКИЙ! Love