Опубликовано 7 Январь, 2019 - 22:17

Пожалуй начну разбор полетов с крайне неудобной упаковки.

Кондиционер находится в удлиненном флаконе с крышкой и дозатором. Но последний в данном случае совершенно бесполезен, так как густой кондиционер можно даже не пытаться выдавить через это крошечное отверстие. Приходится откручивать крышку. Но и здесь засада! Продукт настолько густой, что приходится буквально бить себя по ладони, дабы достать немного средства. Флакон кондиционера выполнен из плотного пластика, поэтому даже страшно представить как я буду добывать его, когда он будет подходить к концу. Подобная непродуманность если честно удивляет, так как впервые с таким сталкиваюсь.

Сам кондиционер белый, густющий, скорее напоминает маску, жирный и питательный (на втором месте в составе минеральное масло), аромат приятный, салонный и сладкий.

По эффекту я не заметила ничего особенного. Работает как обычный бальзам. Я люблю когда уже во время смывания маски с волос они похожи на зеркальное, гладкое полотно... Волосы распутанные и похожи на жидкий шелк. Так вот здесь такого нет. После высыхания также не вижу блеска или особенной мягкости. В общем у меня были маски, которые работали намного круче.

angieangieне рекомендует