Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 17:54

Герой отзыва соблазнил меня большим объемом и невысокой ценой. Это аж целый литр за 8 долларов!

Итак, мы имеем большой пластиковый флакон белого цвета с откидывающейся крышкой. Пластик не сильно толстый, поэтому при нажиме на флакон стенки изгибаются.

Мне лично не хватает дозатора, все-таки поднимать бутыль с литром бальзама не так уж и просто.

Сам бальзам белого цвета, не сильно густой, но и не растекается. Запах ненавязчивый и приятный, на волосах долго не держится.

Волосы после него гладкие и хорошо расчесываются. Но это можно получить почти от любого бальзама для волос.

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
Yulikaрекомендует
  • 01.10.2015
    Этот кондиционер я купали в паре с шампунем этой же марки и только потому, что меня очень устроила цена и отзывы о качестве этой марки. За поллитровый флакон я отдала тогда около 50 грн, да и для моих тусклых на то время волос это казалось единственным спасением.
  •   Купила по совету подруги-парикмахера вместе с шампунем для жирной кожи головы этой же фирмы. Интригу держать не буду, скажу сразу - мои крашенные и склонные к жирности волосы хорошо подружились и с бальзамом, и с шампунем , результатом я довольна, буду покупать еще.
  • 13.12.2015 - 13:55
    Повелась на рейтинг,а получила стог на голове! Правда об этом кондиционере! Не верьте хорошим отзывам! Фото до и после применения,сравнение с другим бальзамом.
    Приветствую,девушки-красавицы! Сегодня расскажу о кондиционере от Маркелл. Это белорусская марка косметики,которая уже много лет на рынке. В отличии от Белиты,цена на нее выше в 1,5-2 раза,но и качеством она мне нравилась больше.
  • 29.11.2016 - 21:20
    Старейший реаниматор-бальзам с маслом кокоса ЗАБЫТ? Приведет в чувство ваши волосы, на клеточном уровне не работает, но поможет сохранить имеющееся
    Здравствуйте! Этот бальзам я знаю уже очень много лет. Еще как в школе знала про Ревивор, так и про серию бальзамов Флоралис. Питательный бальзам с накопительным эффектом, "прокачает" ваши волосы, не даст им покинуть вас ) .
  • 04.07.2013 - 11:23
    Сделано в Японии
    Всем привет!   Это отзыв о хорошем кондиционере. Хорошо распределяется по волосам, экономичен в использовании и с приятной упаковкой. Он придает волосам некоторый блеск. Распутывает. Увлажняет-смягчает.
  • 11.09.2013 - 20:10
    Хороший кондиционер!
    Бальзам-кондиционер АНТИПЕРХОТЬ против перхоти серии ФЛОРАВИТАЛЬ. Активные ингридиенты кондиционера: масло розмарина, экстрат лопуха, витамин А. Производитель обещает, что комплекс активных компонентов в сочетании с кондиционером укрепляет и питает волосы по всей длине, облегчает их расчесывание и…
  • 12.12.2013 - 16:38
    бальзам-невидимка((( (+фото состава)
    Я, как и многие, переодически захожу в магазины сети Fix Price (другое название: "Все по 38 рублей") и не могу уйти оттуда без покупки. Но, к сожалению, эти покупки иной раз, радуют только ценой, а все остальное оставляет желать лучшего..
  • 12.07.2014 - 18:45
    Мы нашли друг друга
    Доброе время суток! Хочу поделиться своей находкой, которую я приобрела в магазине проф.средств "Модерн" за 500 руб. Это несмываемый кондиционер фирмы Yellow shine. Скажу,что раньше не использовала такие средства,так как они все практически делали мой волос тяжелее,грязнее и т.д.
  • 04.05.2016 - 12:03
    Электризация волос перестала быть для меня большой проблемой. "Сила минералов" против эффекта одуванчика. +обновила результат применения.
    Здравствуйте! Пользуюсь бальзамом-кондиционером "Сила минералов" с января , и за 5 месяцев успела оценить его по всем параметрам. У меня сильно электризуются волосы, кончики нуждаются в увлажнении, укреплении и питании. По описанию этот бальзам идеально подошёл, поэтому выбор пал именно на него.
  • 18.10.2017 - 16:40
    Купленный в FixPrice.Ожидание и реальность...
    Доброго времени суток! Заглянув очередной раз в магазин FixPrice я увидела на полочке бальзам+кондиционер Soell Extra Volume, объёмом 500мл , для нормальных и сухих волос. На этикетки было указанно,что бальзам укрепляет волосы от корней и обеспечивает легкое расчесывание, еще он Тонизирующий!
  • 20.02.2021 - 16:03
    Термозащитный спрей Kallos KJMN: идеальная защита волос от воздействия тепла при сушке феном и горячей укладке. Конкурентов оставил далеко позади.
    Здравствуйте, красавицы Сегодня решила рассказать о своей находке 2020 года. Это средство для меня стало одновременно открытием и сразу же превратилось в must have. Спустя месяцы использования, вообще не понимаю, как я обходилась без этого спрея раньше.
  • 05.03.2021 - 18:05
    Спрей для тех, кто не любит утяжеление волос
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён спрею для волос 14 в 1 с кератином от Kallos. Здесь я расскажу обо всех характеристиках спрея, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои волосы, ожидания и результат применения.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 10.03.2021 - 18:35
    Протеиновый бальзам Салерм - профессиональный уход за волосами у себя дома
    Приветствую вас снова, мои дорогие любители и любительницы красоты и ухода! Сегодня я хочу наконец-то познакомить вас со своим самым любимым бальзамом среди профессиональных брендов: Бальзам для волос Salerm Протеиновый. Для меня в этом бальзаме соединилось идеальное соотношение цена-качество.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 02.05.2021 - 22:28
    Отличный бальзам с эффектом термозащиты.
    Привет!Продолжаю рассказывать о средствах для волос от корейского бренда Sumhair, которые я получила от магазина BeautynetKorea [ссылка] У меня серия средств с ароматом манго. В прошлом посте я рассказывала о шампуне, а сейчас расскажу о бальзаме для волос.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 31.03.2021 - 20:14
    Без силиконов, зато с кучей бонусов: натуральный бальзам, который радует
    Вообще я не против силиконов, но все мы разные и кому-то они подходят, кому-то необходимы, а кому-то просто противопоказаны. Увы, я нахожусь где-то посередине, потому что на моей шевелюре силиконы демонстрируют как свои плюсы, так и минусы.