Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 16:12

Этот кондиционер я купали в паре с шампунем этой же марки и только потому, что меня очень устроила цена и отзывы о качестве этой марки. За поллитровый флакон я отдала тогда около 50 грн, да и для моих тусклых на то время волос это казалось единственным спасением.

Кондиционер имеет восхитительный аромат, как и шампунь, он белой кремовой консистенции.

Наносила я его на влажные волосы сразу после смывания шампуня и они сразу же становились мягче. Достоинством этого кондиционера стало то, что волосы меньше путались, но все-таки расчесать их было немного проблематично.

Все же вскоре я поняла, что с выбором кондиционера ошиблась, так как сразу стали видны его недостатки:

• неэкономичный расход, так как кондиционера на мои волосы средней длинны потребовалось на одно мытье головы немало, и закончился он быстрее шампуня;
  • никакого выпрямления и гладкости я не ощутила, волосы пушились в обычном режиме и торчали в разные стороны;
  • обещанного укрепления волос не произошло, наоборот, волосы стали выпадать с большей силой, были по всей квартире;
  • волосы не имели блеска;
  • состриженные кончики секлись, как и обычно;
  • волосы быстро жирнеют.

Теперь я ни шампунь, ни кондиционер венгерской марки Kallos покупать не буду.

Невероятного блеска волос я добилась только с этим корейским недорогим кондиционером, а после этого натурального шампуня волосы просто преобразились.

Достоинства
  • *большой объем
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Волосы жирнеют быстро
  • Не дает блеска и гладкости волосам
  • Неэкономичный
Ksysha82не рекомендует