Опубликовано 8 Май, 2020 - 13:56

150 руб.

Всем доброго времени суток.

Хочу поделиться своим опытом использования восстанавливающего крема для рук от всем известного производителя уходовой косметики Garnier.

Думаю, многие со мной согласятся, что кремом для рук мы пользуемся ежедневно, поэтому он часто заканчивается и у нас появляется возможность попробовать что-то новенькое в поисках своего идеального крема.

Этим я и занималась, когда купила красный тюбик, весело манящий меня своей яркой упаковкой с полки магазина, но не будем забегать вперед, разберем крем поподробнее.

Крем фасуется в пластиковые тубы объёмом 100 мл. с классической винтовой крышечкой.

При первом применении на тубе можно обнаружить металлическую пломбу, выступающую в роли защиты от несанкционированного вскрытия чьими-то шаловливыми ручонками.

Выдавливается крем легко вплоть до последней капельки.

Крышечка неплохая, работает исправно, хотя для таких продуктов больше бы подошла крышка типа флип-топ, чтобы быстренько открыть/закрыть и не тратить время на раскручивание/закручивание.

У рассматриваемого продукта нежно-розовый цвет, нераздражающий аромат и классическая кремовая консистенция.

Крем легко наносится и распределяется по коже, распространяя вокруг приятный сладко-цветочный аромат и образуя после себя невидимую, но довольно ощутимую плёнку.

Данный крем относится к категории восстанавливающих, поэтому в первую очередь он должен ликвидировать сухость, сглаживать шелушинки и мелкие морщинки.

СтОит отдать должное, с сухостью крем справляется моментально, но этот эффект имеет краткосрочное действие. При сухой коже рук приходится наносить его на кожу довольно часто, что существенно увеличивает расход продукта.

Зато сразу после нанесения кожа становится мягкой, ухоженной и напитанной.

Так же у этого крема есть один весомый недостаток -- он плохо впитывается.

Невозможно долгое время держать руки в покое и ничего ими не делать, ожидая полного впитывания жирной пленки, образующейся на руках после нанесения этого крема.

В результате приходится убирать излишки крема сухой салфеткой или одевать сверху специальные перчатки, чтобы не перепачкать всё вокруг кремом.

Резюмируя всё вышесказанное, не могу рекомендовать восстанавливающий крем от Garnier к приобретению своим друзьям. За его стоимость можно купить 2-3 таких же обычных крема или поискать более приятные в использовании продукты.

Достоинства
  • Отлично питает сухую кожу
Недостатки
  • Абсолютно не впитывается
  • Краткосрочный эффект
SoldWordне рекомендует
08.05.2020
у меня тоже как-то раз был) повторно не покупала)
Официальный представитель Garnier Official
08.05.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошёл крем ? К сожалению, подбор декоративной или уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Рекомендуем попробовать наносить меньшее количества крема на кожу, при необходимости излишки можно убрать с помощью салфетки.
такой пока не покупала
Как жаль(
08.05.2020
Можно попробовать! Но в прохладное время
Спасибо за предупреждение)
Не очень Smile
09.05.2020
Плохо что не впитывается
10.05.2020
Хочется лучшей впитываемости.
Дороговато для такого посредственного крема.
Тоже такой был и тоже не особо понравился(
У меня он был и мне он показался не плохим
25.05.2020
А мне этот крем раньше очень нравился Cool
28.05.2020
Как жаль, а выглядит очень круто! ((