Опубликовано 3 Август, 2023 - 19:48

Недавно стал ИП. В обычный банк идти не хотелось, так как боялся различной волокиты с бумагами, огромных очередей в банке и лишней траты времени и нервов. Решил открывать счет в онлайн банке. "ДелоБанк" выбрал по нескольким критериям.

Во-первых, тут можно открыть расчетный счет с помощью телефона, просто оставляешь заявку, тебе перезванивают, задают уточняющие вопросы, потом загружаешь в личный кабинет фотографии нужных документов и вскоре (почти на следующий день) сотрудник банка привозит договор и карту.

Во-вторых, банк предлагает различные полезные услуги для простого ведения бизнеса, особенно хочу отметить зарплатный проект, банк бесплатно выпускает карты для всех рабочих, так что все можно контролировать через личный кабинет, даже заполнять зарплатную ведомость.

В-третьих, в банке присутствует грамотная помощь, которая сможет помочь с любыми вопросами или дать консультацию на интересующую тему. Вообщем, банк оказался очень хорошим, и теперь активно веду с ним сотрудничество и рекомендую его всем, кто хочет стать ИП.

Vечный Dвигательрекомендует
04.08.2023
Добрый день!
Мы благодарны за то, что вы с нами, и мы рады, что вы довольны услугами Делобанка и работой наших специалистов.
Спасибо за отзыв.