Опубликовано 26 Июль, 2019 - 13:07

Мой целлюлит начал плакать в магазине, когда я подошла к этому скрабу)) Наткнулась на него случайно, стоял себе такой красивенький в сочной упаковке за 2 злотых по акции(0,60 USD) это как на сдачу жевачек купить )

В серии несколько разных запахов на любой вкус, но я не смогла прости мимо грушки) От запаха просто тащусь, не смотря, что скраб для тела, ибо там довольно большие частички, я , разбавляя его я гелем для умывания, очень ОЧЕНЬ деликатно пользуюсь и для лиц и для губ. Один раз перестаралась и повредила губу, но это сама виновата, он для этого даже не предназначен.

Даже кот постоянно реагирует на запах и трётся об ноги и руки после душа, не говоря уже про парня))) Единственный минус- аромат не очень стойкий( хотелось бы постоянно так пахнуть. Но я частенько растираю его в сухом виде в руках и вытираю полотенцем, не смывая) совсем немного на чистые руки, тогда запах остаётся на дольше и ничего не липнет)

Не смотря на то, что я применяю его везде и вся, 100 мл мне хватает на 2 месяца, очень экономичная маленькая радость ))

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • * хватает на долго
  • Пострясающий запах
Недостатки
  • Нет
Svetlana Melnikрекомендует