Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 14:46

Поставили весной 2011 года. Муж отлично разбирается в технике, выбирал его долго и скрупулезно, ставил сам, хоть и третий этаж. Поставили на кухне (11 кв.м), напротив двери в коридор, этого оказалось достаточно, чтобы и комнаты холодить, и детей не простудить. По техническим характеристикам должно хватить на охлаждение до 32 кв.м в квартирах с обычной высотой потолка. Это похоже на правду, только у нас всего 29 кв.м жилой площади. Этим летом консервацию я пережила с легкостью. Включаю одновременно вытяжку над плитой и кондиционер - красота!!! Этот кондиционер работает на охлаждение, вентиляцию, сушку и обогрев воздуха. Охлаждает за считанные 3 - 5 секунд, если с вентилятором. Дизайн классический, внутренний беленький блок 25 см в высоту. Картинки - индикаторы на ночь можно отключить, если раздражают. Но у нас он на кухне, индикаторы не мешают. Работает в системе "сон" - несколько тише, чем обычно. Удобно, что есть пульт. Сейчас сентябрь, отопление еще не включили, греемся кондиционером. Однако, со слов мужа, есть более энергосберегающие модели, правда, дороже. Нас устроил этот вариант.
Достоинства
  • Вентиляция
  • Наличие пульта
  • Обогревает
  • Осушает
  • Отключаемая индикация
  • Охлаждает 33 кв.м
  • Симпатичный
  • Цена 12-17 тысяч
Недостатки
  • Есть более энергосберегающие модели
МилеNарекомендует
  • 05.03.2014
    Кондиционер покупали в большую гостиную площадью 30 квадратных метров. Особых требований к сплит-системе не предъявляли. Нужно было качественное охлаждение в заданный интервал времени.
  • 07.05.2009 - 16:58
    Haier HSU-07HEA03 - превосходный кондиционер.
    Сами знаете, какая жара у нас бывает летом. В квартире совсем дышать не возможно. И когда мы с мужем устали бегать за поворачивающимся вентилятором, мысль о кондиционере пришла сама собой. Среди многообразия выбора мы остановились на кондиционере Haier HSU-07HEA03.
  • 30.10.2009 - 13:32
    Кондиционер, который понравится всем
    Кондиционер Hansa, порадовал, как меня, так и всех членов моей семьи. Имея довольно приемлемую цену, данный кондиционер вполне справляется со всем спектром возложенных на него задач.
  • 21.11.2010 - 03:57
    Кондиционеры фирмы BERG. Худшие из существующих!
    К сожалению, летние периоды в Украине начинают напоминать тропики. В начале августа 2010 года было 43 градуса в тени, и такая температура держалась почти 30 дней... Но я не об этом.
  • 08.06.2011 - 10:11
    отличный кондиционер!
    Пережив прошлое невыносимое лето,решили приобрести себе сплит-систему.Начались поиски того единственного,который будет радовать нас в жаркие дни.У нас в городе выбор невелик,в основном предлагают бюджетные китайские приборы,да и за лето все разобрали,так что пришлось поискать.Выбор остановился на…
  • 22.06.2011 - 16:36
    Стоит этих денег!
    Купили кондей в начале мая. Поставили в начале июня. Что могу сказать про данную модель,если у вас есть деньги то конечно берите известные бренды.Так как этот аппарат не очень.Внешний блок шумный,внутренний так себе.
  • 07.07.2011 - 18:15
    Красота и прохлада за приемлемые деньги
    Когда увидил впервые данную модель среди модельного ряда мидеи сразу обратил на нее внимание. Что там говорить, удачный внешний облик данного кондиционера пожалуй самое главное достоинство данной модели.
  • 20.09.2011 - 09:27
    Качественно и не дорого (+фото)
    Как наверно многие задумалась я весной, как же пережить предстоящее лето. Особенно после прошлого года, когда у нас была страшная жара и смог, вокруг Рязани горели торфяники... Тратить деньги на бренд, желания не было, хотелось по дешевле и по качественнее. Скажите такого не бывает?
  • 13.12.2011 - 17:30
    Рекомендую всем
    Начну с того, что я живу в нескольких сотнях от Москвы...а потребность в кондиционере, возникала с каждым годом все больше и больше…С таким ритмом жизни особо некогда ходить по магазинам..а интернет дома есть. Вот и решился купить…Выбрал, позвонил. Сомневался, что не доставят.
  • 26.02.2012 - 17:10
    прохладно и недорого(фото)
    Наш городской климат просто убиственен в летнее время, без сплитки не жить, вот год назад решили поменять кондер на сплит систему, очень долго ездили, выбирали и остановилисина на новой модели haier, ведь чем новее моделе тем более качественне их производят на первых этап а заезженные…
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 09.02.2021 - 10:36
    Как перестать храпеть по ночам и и избавиться от заложенного носа по утрам. Увлажнитель воздуха, который полностью изменил качество нашей жизни.
    Современная техника многое умеет и жизнь значительно упрощает. Но редко встречаются настолько ценные бриллианты, которые не просто украшают жизнь, а совершенно меняют ее качество. Для меня такой бесценной находкой стал увлажнитель воздуха Boneco W2055DR.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 09.02.2021 - 10:33
    Современный способ защитить себя от вирусов, бактерий, дыма и аллергенов. Малыш от Gezatone эффективен и прост в использовании
    Здравствуйте!   Да, сегодня мой отзыв начинается не с привычного для меня приветствия. А все потому, что я слово «здравствуйте» имеет совершенно другое значение, чем просто слово «привет»! Слово «здравствуйте» не только более официальное, оно желает человеку здоровья.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.