Опубликовано 14 Декабрь, 2018 - 08:24

несколько дней
    3,88$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этой зимой корейский косметический бренд Missha решил порадовать своих поклонников и выпустил обновленную линейку классических средств с новой цветовой палитрой в коллаборации с Line Friends.

Для тех, кто пропустил предыдущий отзыв, расскажу, кто такие Line Friends.

Экспозиция в магазине Line Friends на станции Itaewon в Сеуле.

Это горячо любимая корейцами серия персонажей под общим брендом Line Friends Corporation. В Корее сотни огромных многоэтажных магазинов с девайсами, одеждой, едой с этими чудесными зверюшками.

Магазин Line Friends на станции Itaewon в Сеуле.

Не так давно Line Friends Corp. выпустил специальную серию персонажей для популярной K-Pop группы BTS. В общем, я не устояла, и отхватила себе одну из пижам с персонажем моего любимого участника группы (боже, что я несу в 28 лет ). И, конечно, когда Missha выпустил эту лимитированную коллекцию, я с пеной у рта кричала «Shut up and take my money!».

Так, тинт Wish Stone Tint Water Gel ограниченной серии Line Friends Edition от Missha я приобрела в инернет-магазине корейской косметики RoseRoseShop за 3,88$ без учета стоимости доставки.

Color Filter Shadow Palette и Wish Stone Tint Water Gel (Line Friends Edition) от Missha. Упаковка.

Формула средства имеет двойное содержание пигментов для создания насыщенного оттенка и более стойкого эффекта.

Растительный комплекс ухаживает за здоровьем кожи, ускоряет регенерацию, заживление тканей; обладает антиоксидантным потенциалом, уменьшает трансэпидермальную потерю влаги кожей, восстанавливая ее барьерные свойства.

Небольшой стильный тинт формой кристалла и объемом 3,3 мл. был упакован в нежно розовую коробочку из тонкого пластика. Пожалуй, больше всего мое удивление вызвало отсутствие состава на упаковке на английском языке. Серьезно, это вообще законно?

Color Filter Shadow Palette и Wish Stone Tint Water Gel (Line Friends Edition) от Missha. Информация на упаковке.
Как и во всех средствах новой серии, к упаковке тинта прикреплена маленькая закладка с зайсиком Cony для книги или ежедневника.

Color Filter Shadow Palette и Wish Stone Tint Water Gel (Line Friends Edition) от Missha. Закладка для книги или ежедневника.
Но на этом подарки не заканчиваются, и в комплекте к каждому тинту идут наклейки, чтобы Вы могли индивидуально украсить свой экземпляр средства для губ.

Wish Stone Tint Water Gel (Line Friends Edition) от Missha. Закладка для книги и наклейки в наборе.
Мои практически сразу пошли в дело и все до одной я разместила на своем розовом кристалле.

Чувствуется насколько бренд продумал момент контакта стикеров и глянцевой поверхности средства. Они изготовлены из специального пленочного материала, чтобы избежать образование пузырей и воздуха внутри.

Внутри кристалла прячется удобный аппликатор, а само средство имеет аромат персика и гелевую текстуру.

Нанесите небольшое количество на сухую, чистую кожу губ при помощи аппликатора.

Color Filter Shadow Palette и Wish Stone Tint Water Gel (Line Friends Edition) от Missha. Аромат, консистенция и пигментация.

Для ограниченной серии Line Friends Edition были созданы два новых оттенка:

#Ingi - Scarlet
#Simkung - Red

Очень долго пришлось разбираться на сайте в названиях, чтобы выбрать тот, который имеет более розовый пигмент. В итоге, я выбрала #Simkung - Red.

Вспомним одно из главных правил корейской декоративной косметики — не все так ярко, как в упаковке! Ладно, ладно, это правило я придумала сама, но это действительно так. В итоге с цветом я не прогадала и осталась очень довольна.

Напоследок хочу рассказать о стойкости. Это самое стойкое средство для губ, которое есть в моей косметичке, да что уж там, которое когда-либо встречала. Видите это пятно на столе, где я тестировала цвет тинта на фотографии выше? Супер, я его так и не смогла отмыть Smile И я прощаю милого зайца Cony за испорченный стол, потому что других недостатков в нем просто нет.

Надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. Читайте и другие отзывы о корейской уходовой и декоративной косметике на IRecommend, отзыв про мою поездку в Южную Корею и косметические покупки в Сеуле, и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые публикации.

?

С любовью,

Ваша паническая атака.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Закладка и наклейки в подарок
  • Качество пигментов
  • Консистенция
  • Стойкость
mylittlepanicattackрекомендует
14.12.2018
Дизайн мимишный
14.12.2018
Да, эти наклейки – безумная милота Love
11.01.2019
полностью подписываюсь, что он очень стойкий, даже слишком.. у меня впервые подобный тинт. а Вам как, кожу не сушит?
11.01.2019
По сравнению с другими – довольно терпимо Smile я как-то уже смирилась, что это недостаток всех тинтов.