Опубликовано 15 Март, 2021 - 15:29

Доброго времени суток! Как-то ночью мне включили фильм "Астрал". Как сейчас помнится, как все заснули, на самом страшном месте, а я в одиночку, каждый раз вздрагивая от страха, смотрела фильм до конца.

По сюжету фильма, семья с тремя детьми, переезжает в новый дом, в котором супруга начинает замечать очень странные вещи. Тогда женщина серьёзно забеспокоилась за своих детей. И материнское сердце не обманывало.

Их сын Долтон при падении с лестницы сильно ударился головой и впал в кому. К сожалению медицина оказалась бессильна. Ведь Долтон находился не просто в коме, а в другом измерении, под названием астрал.

Ставлю высокую оценку в пять звёзд, так как фильм полностью соответствует своему жанру и имеет множество положительных отзывов среди критиков. Думаю это один из самых жутких и не забываемых ужастиков. Я настолько была впечатлена сюжетом, что эмоции были на грани.

Также на радость фанатам, было снято продолжение фильма "Астрал". Этот фильм ещё долго радовал любителей хорроров своим продолжением. Я думаю, эта кинокартина затмила все части омена навсегда, а вы как считаете?

Приятного вам просмотра!

Достоинства
  • Достойные спецэффекты
  • Есть пару моментов неожиданных
  • Интересный сюжет
  • Качественные звуковые эффекты
  • Логичный сюжет
  • Можно содрогнуться от ужаса
  • Музыка подходит для фильма ужасов
  • НЕ занудно
  • Неожиданная концовка
  • Неплохая идея для ужасов
  • Но посмотреть стоит ради разнообразия
  • Оригинальный сюжет
  • Отличные актеры