Опубликовано 17 Май, 2021 - 08:13

Всем привет! Smile

Я являюсь большим любителем матовых помад и в основном чаще использую в макияже губ именно их, но летом когда светит солнышко хочется чего -то сияющего и сверкающего и тогда я обращаю свое внимание на блески. Хоть и не очень люблю, когда они липнут к волосам, но красота их заставляет ими пользоваться, не смотря на этот недочет. Этот миниатюрный флакончик я урвала еще той весной, думаю пришло время поделиться своим мнением. Smile

💠Блеск для губ Арт-визаж DIAMOND extreme shine💠

Мне кажется многие любят марку Арт -визаж, их декоративная косметика довольна бюджетная по стоимости и при этом вполне не дурна качеством. Я тем не менее ранее не пробовала продукты этой торговой марки и этот блеск первое , что у меня появилось от Арт -визаж. После знакомства с этим блеском хочется попробовать теперь и другие средства.

🌷 Общая информация 🌷

• Цена - около 150р;
  • Объем - 12 мл;
  • Марка - Арт -визаж;
  • Изготовитель - Россия;
  • Действие - защита. питание;
  • Приобрести можно : Озон, wildberries.

🌷 От производителя 🌷

Производитель обещает несравнимое ни с чем сияние на губах, блеск должен создать эффект объемных и соблазнительных губ, как на такое не соблазниться? А также нам обещают, что это не только декоративный продукт, но и ухаживающий, так как в составе имеется витамин Е, который будет ухаживать за кожей губ.

Блеск для губ для создания объемных и соблазнительных губ. Эффект Glam Shine создает несравнимое ни с чем сияние. Благодаря многослойным перламутровым пигментам нового поколения. В составе блеска витамин Е, который ухаживает за нежной кожей губ и сохраняет ее молодость. 8 восхитительных оттенков. Ты затмишь всех.

🌷Внешний вид 🌷

Блеск упакован в миниатюрный мягкий тюбик с откручивающейся крышечкой. Кому-то такой формат не удобен в использовании, мне же он показался вполне интересным. Главное на мой взгляд, чтобы крышечка закручивалась плотно, чтобы блеск не подтекал, так как чаще такой формат я беру с собой в косметичке и не хочу , чтобы блеск по ней растекся.

Блеск для губ Арт-визаж DIAMOND extreme shine

Информации на тубе немного, на оборотной стороне имеется указание состава, а на лицевой наклейка с указанием объема блеска и сроком годности. Мой блеск годен аж до 23 года, но конечно же он намного раньше закончится.

Блеск для губ Арт-визаж DIAMOND extreme shine

Крышечка откручивается, обнажая вот такой вот дозатор в виде дырочки, продукт поступает после надавливания на мягкую тубу. Мой блеск оказался качественным, он не протекает, а крышечка плотно закручивается, что позволяет мне носить его с собой в косметичке или кармане сумки и не переживать о протекании.

🌷 Текстура- аромат 🌷

Что касается текстуры, блеск как это нужно было предугадать липковатый с большим количеством блесток разного размера, именно они и создают эффект объема и глянца на губах. Продукт не маслянистый, что радует, вполне плотный. При нанесении он легко поддастся наслаиванию, если вы хотите немножко блесток можно нанести один слой, а если хотите эффект глянцевых супер блестящих губ, то два- три. Аромат сладковатый, не яркий, но приятный, мне пахнет какими- то конфетками. Но в нем ощущается еще и нота какой-то старой косметики, не просроченной, а той из 90ых.

🌷 Оттенок 🌷

Мой оттенок 56 Коралл. Всего в линейке 8 интересных оттенков. Я скорее всего возьму себе на пробу и другие, так как эта россыпь блесток покорила меня своей красотой. Но я бы не сказала, что в блеске особо сильно можно проследить именно оттенок, мне кажется он скорее практически прозрачен и итоговый вид будет зависеть от исходного оттенка губ.

51 Сваровски

56 Коралл

57 Рубин

58 Яшма

🌷 Финиш🌷

Финиш получается глянцевый, влажный. И конечно если распустить волосы на ветру к этому блеску они тут же приклеиться, поэтому лучше этого не делать. На коллаже выше в макро можно увидеть эффект при нанесении блеска в два- три слоя, когда блесток на губах ощутимо много, а на коллаже ниже уже блеск нанесенный в один слой, блески не так бросаются в глаза. Поэтому тут можно варьировать их количество и наносить как нравится.

🌷 Применение 🌷

✔ Подготовка губ - обычно я качественно ухаживаю за своими губами и не допускаю шелушений и потрескавшейся кожи, но все же и на старуху бывает проруха, иногда губы обветриваются или выглядят не супер ухоженными ( на такие губы матовую помаду наносить преступление) и тогда в ход идет любимый арт -визаж спаситель.

✔ Нанесение - чем мне особенно нравятся подобные блески, его можно нанести даже собираясь опаздывая на работу, не нужно ничего прорисовывать , даже если ты немного заедешь за контур губ этого в принципе будет и не видно, это только добавит чуть больше объема губам. Блеск не растекается за контур, что тоже немаловажно при такой текстуре.

Блеск для губ Арт-визаж DIAMOND extreme shine

✔ Поведение на губах - такая текстура конечно не будет сидеть, как прибитая до вечера, если опять же сравнить ее с матовой помадой. Блеск в течение дня нужно обновлять. У меня он полностью стирается где -то к обеду, когда я наношу его примерно в 7 - 8 утра, в 12 на губах остаются уже остаточные блестки. За день я обновляю его где - то три раза, но учитывая его бюджетную цену это вполне приемлемо. Да и мне кажется жидких блесков в железобетонной стойкостью пока еще не придумали.

Блеск для губ Арт-визаж DIAMOND extreme shine

Финиш - хоть уже описывала выше, скажу, что довольно приятный. Липкости на губах не чувствуется, ее можно ощутить если только специально смыкать губы. А так блеск комфортен на губах, блески в нем не острые и никак не мешают.

✔ Демакияж - блеск после питья воды или обеда сам плавно сходит с губ, но если нужно его удалить с помощью средства для демакияжа, то он смоется, чем угодно, даже самой бюджетной мицеллярной водой, при этом блестки по лицу не размажутся.

Блеск для губ Арт-визаж DIAMOND extreme shine

Подведя итог отмечу достоинства Жидкой губной помады Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick :

легкое нанесение на губы

приятный глянцевый финиш

не нужна подготовка губ

бюджетная стоимость

блестит на солнышке

Недочеты Жидкой губной помады Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick :

прилипают волосы, липкость

🌼 ИТОГИ 🌼

Блеск для губ Арт-визаж DIAMOND extreme shine у меня нет причин не рекомендовать к покупке, мне он очень понравился и стал любимчиком на теплое время года. На данный момент в бьюти индустрии очень популярно становится масло для губ, так вот этот блеск можно запросто сравнить с ним. По крайней мере мне кажется вид на губах, ничуть не уступает. На счет ухода за губами и витамина Е в составе, губы блеск совсем не сушит и не делает их хуже, после исчезновения блеска с губ они остаются вполне напитанными и ухоженными. Smile

в общем образе
в общем образе

Всем спасибо за ваше внимание,
до следующих отзывов! Sexy

Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick

Достоинства
  • Бюджетный
  • Компактный тюбик
  • Компактный, удобно взять с собой
  • Комфортный
  • Красивое сияние
  • Множество блесток и перламутра
  • Плотная текстура
  • Цвет
Недостатки
  • Липковат
KATe_RINaрекомендует
Как красиво переливается😍
Выглядит просто волшебно😍
17.05.2021
Блеск выглядит очень роскошно, нарядно! На летнем солнышке будет выглядеть очень классно)
Какой блестящий 😍
17.05.2021
Очень красивый! Так переливается!)))
Очень красиво смотрится!
Какой классный)
Эх, вот и я не люблю липкие блески...но такой чарующий эффект перерывает недостаток)). Выглядит на губах просто обворожительно, такие чудесные переливы и сияние😍
22.05.2021
Я волосы забираю и ношу Smile
Красиво смотрится)
17.05.2021
Редко пользуюсь блесками именно из-за того, что волосы к губам прилипают Big smile
17.05.2021
Шикарно смотрится на губах.
17.05.2021
Очень люблю такой формат упаковок!
Очень красивое мерцание 😍💥
17.05.2021
Волшебный блеск и переливы и в то же время не вульгарный. Очень понравился.
Красиво выглядит на губах Love
Оттенок очень нежный и приятный, люблю такие - и в пир, и в мир. Да и для лета самое то Smile
И тебе очень идёт 😍
Вау) вот это блеск)
18.05.2021
Красиво смотрится! возьму на заметку
Какой блескучий Smile
18.05.2021
Как же красиво мерцает, макро фото просто вау!😍
19.05.2021
Последнее фото - шикарное😍
Сияет просто на 5+)
19.05.2021
Красивый блеск и на губах классно смотрится)
20.05.2021
Какое красивое покрытие *0*
20.05.2021
Переливается красивооо😍 Спасибо за отзыв!
21.05.2021
Очень красиво выглядит на губах!
21.05.2021
какой миленький блеск🥰
22.05.2021
На солнышке переливается роскошно Love Хоть я и не особо люблю блески, но этот захотелось попробовать👍
в школе пользовалась помню блеском в таком тюбике Smile
22.05.2021
Блеск очень красивый и нарядный) сама его несколько раз покупала)
22.05.2021
У Арт-визаж вообще удачные блески, тоже сть парочка. Ты выбрала классные оттенок, универсальный, я бы сказала, в общем образе видно, что он очень освежает образ.
23.05.2021
Вот не люблю я все блески именно из-за липкости. Но вот смотрю на такие красивые блестяшки и хочется себе купить такой)
26.05.2021
Люблю блески с блесточками!красиво смотрится!
27.05.2021
У меня такой блеск сестрёнка отжала, говорит он так красиво сверкает на солнце
11.06.2021
Магическое мерцание)) Так гармонично смотрится в общем образе Love
12.06.2021
спасибо Smile
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 11.02.2021 - 08:34
    Невероятно сияющий блеск с ухаживающими свойствами❤Какой же он красивый! Для создания объемных и соблазнительных губ
    Всем привет! Половина бьюти мира сходит с ума по этим бюджетным блескам, я же только попробовала. Сегодня отзыв о блеске для губ Арт-визаж Diamond.     От производителя:     Я выбрала его, потому что таких вариантов с блёстками у меня давным-давно не было, а этот такой весь праздничный и не…
  • 05.05.2012 - 15:14
    Голографический эффект за сущие копейки!!!За такие деньги вполне сносный блеск)+++много фото блеска на губах и флакончика...
    Тут больше негативных отзывов,и заказывать я даже немного побаивалась,но все-таки рискнула выбрала самый спокойный оттенок.Мой выбор пал на оттенок 05,такой бронзово-кремовый очень красивый с большим колличесвом мелких белых блесток.И так,что я могу сказать:Блеск находится в скрасивой…
  • 17.10.2019 - 05:49
    Почти год использования и вердикт: «На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев» 🥺 Первый месяц я радовалась, второй сомневалась, а затем поняла: «крашеры» не стоят своих денег~
    Первый «крашер» у меня появился прошлой зимой, и я, если честно, влюбилась. Нравился и оттенок, и эффект, и волшебное оформление. Именно поэтому впоследствии (весной, по-моему) я решила заказать набор GLINDA , куда входили миниатюры оттенков CHOKE, ACID FAIRY и PINK PEARL .
  • 16.09.2019 - 08:36
    Отличный блеск
    Мой блеск в оттенке 103. Коричневый нюд с шиммером. Арт визаж за свои деньги радует. Блеск для губ мне понравился.   Запах очень приятный - конфетками, на любителя (я как раз такое люблю).   Пигментация средняя. Мне как раз такой блеск и требовался.
  • 24.03.2014 - 14:28
    Серый цвет лица, бледное лицо и вид– это про меня. Блески Арт-Визаж заставили мое лицо «светиться» и «играть». Обзор оттенков № 306 «Сливовый джем», № 309 «Томная роза», № 14 «Темный коралл»
    Всем доброго времени суток! Обзор пойдет о блесках для губ фирмы Арт-Визаж 306 (глянцевый, сливовый джем, с кисточкой), 309 (глянцевый, томная роза, с кисточкой), 14 (перламутровый, темный коралл, с аппликатором). В итоге из них появился любимчики, а к кому-то осталась равнодушной.
  • 08.02.2013 - 17:01
    Всё дело в цвете + много фото трёх оттеночков
    После удачной покупки теней и блесков от Арт-Визаж,-я воодушевилась,-и решила попробовать остальную продукцию.На сей раз это снова были блески)))Я их приобрела в количестве 2 штук,-уж традиция у меня такая,-из двух какой-нибудь,-да и окажется удачным,а если повезёт,то 2))))))))Вот что я могу…
  • 24.12.2011 - 19:26
    Нежный цвет и много блесток =) +++ фотографии
    Впервые купила этот блеск года полтора назад. Такими я тогда пользовалась очень редко и подбирала себе блеск по следующим критериям: неяркий оттенок с наличием мелких блесток, за счет которых блеск на губах смотрелся бы как раз-таки ярко. И очень не хотела покупать дорогой блеск, т.к.
  • 27.10.2012 - 13:55
    НИКОГДА не приобретайте этот блеск!!! Жесть, как она есть на фото.
    Купила сразу два с дуру, номера: розовый 308 и бежевый 302 . Уж очень хотела добиться "эффекта бледных губ" или, как говорят цвет, как "тональный крем на губах" . И вот что получила... Знаю эту марку, очень люблю гель для бровей, вот мой отзыв о нём гель для бровей "Арт визаж" .
  • Блеск для губ от эпатажного Джеффри по пути ли нам с тобой. Впечатления от использования, свотчи, стойкость, фото в макияже, в общем образе. Оттенок WET PEACH.
    Приветствую всех заглянувших Блески для губ я люблю горячей любовью, мне нравится что их использование довольно многофункционально. Можно нанести самостоятельно, в качестве топпера на карандаш для губ или создать градиент, нанеся блеск только на центр губ.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 12.06.2021 - 13:49
    Красный блеск для лечения нарушений фонематического слуха
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о блеске для губ Lip Gloss Red Tango немецкой фирмы Cien. Я не очень люблю красить губы, так как потом нужно следить, чтобы ничего не смазалось, и чтобы распущенные волосы не вляпались в блеск.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 24.07.2021 - 21:12
    Липни и сияй! Жидкое стекло So Juicy Plumping Gloss, за которым я охотилась почти год! Поможет в жару и спасет сухие губы, но знайте недостатки😝
    Этот блеск я хотела купить еще в самом первом заказе, но он слишком быстро уходил в sold out. Время шло и было скуплено много других хороших блесков, ссылки на которые я оставила в конце отзыва, а хотелка оставалась хотелкой. И в октябре 2020 я его поймала!
  • 21.05.2021 - 11:30
    Легкий блеск с ароматов леденцов. Идеальный вариант на каждый день
    Марка Vivienne Sabo периодически радует меня отличными продуктами и герой поста не стал исключением. Купила блеск без предварительного знакомства с отзывами, просто потому, что понравилась упаковка и оформление.
  • 14.06.2021 - 16:26
    Потрясающий блеск! Куча плюсов и один маленький минус. Очень надеюсь, что его будут выпускать и дальше (оттенок 402).
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о блеске для губ, и не о простом (а о золотом), этот блеск можно носить под маской. Итак, отзыв будет посвящён - Meduza liquid lip silk, от "английской" марки Lamel. Покупала блеск чуть больше месяца назад в сетевом магазине Ева, за 150 грн.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 18.06.2021 - 15:29
    Один из моих любимчиков - фломастер для бровей Арт-визаж Brow Dress Code. Оттенок 802 - коричневый, мои примеры оформления бровей. Сравнение с некоторыми другими маркерами. Почему он может краснить и как этого избежать?
    Всем привет, рада видеть Вас в сегодняшнем отзыве Если вдруг меня здесь кто-то читает уже достаточно долгое время, то, вероятно, знает, что маркеры для бровей - моя любовь. У меня их достаточно много и я периодически пополняю коллекцию.