Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 12:07

Всем привет! Гуляя по Золотому яблоку увидела новый для себя бренд под названием Darling*, представлен он только в этом магазине, марка немецкая, продукты имеют простой, стильный и лаконичный дизайн) Приобрести мне пока удалось только бальзам, но там очень много крутых бьюти-штучек, которые меня заинтересовали, это и помады и маски для лица и румяна)

К сожалению не успела сделать фото в первоначальном виде, там была яркая желтая упаковка на зип локе)Сам бальзам в стике, что очень и очень удобно. У меня было и есть просто огромное количество различных бальзамов, но этот покорил меня своей простотой и удобством, такой компактный, что поместиться в любую сумочку!)

Бальзам имеет кокосовый запах, в составе масло ореха макадамии, запах очень насыщенный) кому-то может не понравиться)

Самого продукта там немного, всего 1,8 гр

Цвет абсолютно прозрачный, стик невероятно скользит по губам, текстура приятная и тающая. Даёт продолжительное увлажнение и совсем не липкий)
Обновление отзыва через пару дней использования!!!

Несколько дней мучалась от какого-то песка во рту, напридумывала себе кучу болезней, и думала, что начали крошиться зубы , пока не поняла, что это от этого бальзама!!! Отломила маленький кусочек положила в рот….ужасный, мелкодисперсный, скрипит на зубах( а я так была рада покупке! И увлажняет классно, но просто невыносимо терпеть этот скрип на зубах, аж до дрожи ( снимаю из-за этого три звёзды, никакие плюсы это не переплюнут

Достоинства
  • Комфортные ощущения на губах
  • Увлажняет губы
  • Удобный формат
alexandra77не рекомендует