Опубликовано 18 Январь, 2024 - 10:35

Здравствуйте !

Сегодня хочу поделиться с вами отзывам о веганском бальзаме для губ от брэнда DARLING*. С брендом ранее я знакома не была, только слышала от знакомых, поэтому очень интересно какое впечатление на меня он произведёт.

Бальзам для губ я заказывала в золотом яблоке, и когда начала открывать посылку сначала даже не поняла, что это. Никогда не встречала блеск упакованный таким способом. Но потом оказалось что производитель упаковывают все средства в такие пакеты. Интересное дизайнерское решение.На пакете есть подробная информация о продукте.

От производителя:

Я твой ВЕГАНСКИЙ бальзам для губ с ультраувлажняющим и ANTI-AGE эффектом для самых сладких и нежных поцелуев. Чтобы ваши губы на 100% были готовы к самым нежным поцелуям. LIP SOOTHER создан специально для мегаувлажненных и сладких губ! Компактный бальзам-баттер в форме карандаша так удобно взять с собой куда угодно: он поместится даже в самую маленькую модную сумочку. Легкий кокосовый вкус и аромат бальзама напоминают настоящий тропический десерт.
Масло ореха макадамии обладает природным мощным увлажняющим, регенерирующим, смягчающим и anti-age действием: оно снижает оксидативный стресс, поэтому ваши губы останутся с ним надолго молодыми и пухлыми! Абсолютно веганский продукт. Enjoy!

Также имеется стикер на русском языке, на котором указан способ применения, меры предосторожности, сроки годности и так далее.Сам бальзам выполнен виде карандаша. Пластиковый футляр белого цвета, прозрачная крышка и винтовой механизм, с помощью которого бальзам выдвигается.

Octyldodecanol, Diisostearyl Malate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polybutene, Polyethylene, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Synthetic Beeswax, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Parfum, Phenoxyethanol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl
Hydroxyhydrocinnamate.

Дизайн бальзама простой и лаконичный. Ничего лишнего. Везде есть упоминания о том, что продакт является веганским.Сам бальзаи имеет молочно-белый цвет и очень приятный аромат сладкого кокоса с нотками ореха макадамии.я вообще люблю бледные недовыпуск помады и блески, которая подходит для ежедневного использования. Поэтому бальзама навязчивым блеском отлично подходит под мой запрос. Мои губы часто сохнут, особенно в зимний период, особенно когда на улице -30, поэтому использования бальзама скорее необходимость, нежели прихоть.бальзам на губах смотрится очень естественно и ненавязчиво. Придает губам небольшой объем и деликатный блеск. Держится отлично и действительно увлажняет. Вообще в использовании и очень приятный. Единственным минусом на мой взгляд является завышенная цена. Можно найти продукт с подобным состава в два а то и три раза дешевле. В остальном продукт мне понравился, удобная упаковка, симпатичный дизайн, хороший состав.

Достоинства
  • Аромат
  • Комфортные ощущения на губах
  • Увлажняет губы
  • Удобный формат
Недостатки
  • Цена завышена
fiu-fiuрекомендует