Опубликовано 30 Июль, 2018 - 13:20

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    1247 рублей

Данный рюкзачок я присматривала давно. И тут в закупках на них была акция 30%, конечно же меня это сразу привлекло и я решила заказать сначала своей дочери, а потом ее подружки соседке, у которой как раз приближался второй День Рождения.

Пчелка - рост 90 см

Рюкзак своей дочери я заказала через СП, он мне обошелся со всеми транспортными в 1247 руб., а второй рюкзачок мы уже заказывали на Валберизе - стоимостью 1547 руб. (но нам поджимало время).

Рюкзачок для девочек двухлеток мы выбрали маленький и не пожалели. Во-первых, сидит очень аккуратно, все регулируется, затягивается, выглядит добротно, во-вторых, несмотря на то, что он достаточно небольшой в него много что входит. От бутылочки, до всякой мелочи - наши соседи носят в нем атрибуты в сад на один день! и все помещается.

Это наша коровка - рост у нас 96 здесь

Мне нравится сам материал, нравится, что можно стирать, что быстро сохнет и сам дизайн - веселый и необычный - мы взяли с божьей коровкой, а нашей подружке пчелку! Девчонки с удовольствием носят. На день рождение нам крестная подарила обычный кож.зам рюкзак с мишкой - он постоянно падает и мы его отложили до большого выроста.

На следующий год мы обязательно закажем еще, если перерастем этот, но при нашем росте 100 см, он выглядит еще довольно хорошо.

Таким образом, покупкой мы довольны. Цена меня тоже устроила. Качество более чем. Дочь устроил дизайн смешные ушки-рожки, пояском мы не пользовались - он наверное для деток помладше.

Достоинства
  • Красивый
  • Легкий
  • Нравится ребёнку
  • Стильный
Недостатки
  • Если заказывать из Америки ждать долго
Iness1989рекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также