Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 08:41

Люблю, когда в интерьере не только мебель и стены создают стиль, но и аромат. Саше, свечи и аромолампы или тихо пахнут себе в пяти сантиметрах, или искажают заявленный аромат. Поэтому искала домашние вонючки в диффузорах. Дорого это, однако.

Хотела заказать вкусняшки от "Demeter", но вовремя прочитала отзывы, что слабые они очень, оценит разве что собака, да и то, если зарядить гостиную ароматом пиццы, например. При этом за 60 мл просят 1500 руб. Я же хотела, чтоб зайти на кухню, и у всех слюнки потекли. И при этом не разориться, если ошибусь с ароматом.

Наткнулась где-то на упоминание продукции "Новая заря" в качестве ароматов для дома. Почитала отзывы и, недолго думая, выписала. Пришёл заказ быстро. Итак, "Ваниль" для кухни.

Пузырёк совершенно небольшой, 16 мл, распылитель на пружинке, видно, что дёшев в производстве, посмотрим, долго ли прослужит. Аромат сделан по ГОСТу, о чём есть соответствующая надпись на флаконе. Ваниль мягкая, очень съедобная, напоминает деметровскую "Сгущёнку" http://irecommend.ru/content/vkusnyi-sladkii-moi-l... Стойкость отменная, теперь главное не переборщить. А то я вчера, получив посылку, пшикнула на тюль в кухне сразу пять раз, запах витал по всей квартире до вечера. Перед сном муж долго шуршал в шкафчиках, потом спросил, где овсяное печенье. Вот такая у него ассоциация.

Теперь думаю, оторвать что-ли у пузырька распылитель, поставить в неё бамбуковую палочку, пусть работает диффузором? О результате эксперимента напишу.

Достоинства
  • Вкусный
  • Концентрированный
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
LadyInPinkрекомендует