Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 22:01

С продукцией Markell (у меня был шикарный спрей для волос этой марки) знакома. Пользовалась не одним бальзамом данной марки, но этот меня разочаровал. Stare

Но, давайте по порядку. Innocent Объём - 500 мл. Это отлично, на месяц хватит точно (волосы мою через два дня, могу использовать подобные бальзамы в качестве маски)

. Сам по себе бальзамчик, не сильно густой но и не редкий, хотя на волосах слегка может стекать. Бррр Sad Это уже минус бальзамчику. Но как он пахнееет. Запах приятный (мне понравился, хотя тоже на любителя). Первый раз, я применила данный бальзам вместе с тоником для волос. Держала бальзам на волосах минут 35-40. Обычно, после такой процедуры волосы мягкие. А тут? А тут тоже мягкие! Smile но, есть одно НО (из за которого, кстати, я и поставила только 1 звёздочку) волосы, дико, просто ужасно, электролизуются. Что? Что это значит, подумала я утром когда расчёсывала волосы, которые тоже не очень хорошо расчёсывались. Puzzled Ну ладно, вдруг шампунь, который тоже кстати приобрела в первые слишком электролизует волосы. Дам вторую попытку бальзаму. Но, ничего не случилось, волосы как электролизовались, так и остались. А я так не могу. Каким бы прекрасным не был запах и мягкость волос, этого я простить не могу.

Как видите, бальзама нет достаточно, что бы я могла его "распробовать". :-\

Но пока что он стоит в ванной просто так. Не понимаю, почему в этот раз, производитель так нас подвёл. Данный бальзам не рекомендую. Вряд ли он кому то подойдёт. Хотя мне очень жаль, что мы с ним, так и не сошлись. Если будут изменения, всё таки бальзамчика у меня много, обязательно отпишу, а Вам желаю, только хороших покупок!

А этого бальзама, я покупаю уже пятую банку!

Достоинства
  • Большой объем 500мл.
  • Приемлемая цена
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Жесткие волосы
  • Невозможно расчесать
  • Электризуются волосы
  • Это вообще бальзам?
Бублик.настяне рекомендует
21.12.2015
Фу,значит не только мне какашка от Маркелл попалась! Тоже не знаю куда деть
СветLana Надо придумать применение бальзаму, выбрасывать жалко Stare