Аппарат для гофрирования волос Dewal Concept Duo Pro-Z 03-029 щипцы-гофре - отзывы

• 28.12.2017 - 14:54
    Вы верите в чудо? Давайте поговорим о чудесах! Объем на длинных, неокрашенных, тонких и мягких волосах - теперь реальность. (+ фото до/после)
    Всем привет! Я обладательница длинных прямых натуральных волос - это просто КОМБО для отсутствия объема. Я отчаялась искать способы хоть как-то добиться объема. Никакие пенки, спреи, шампуни и начесы на мне просто не работают.
  • 31.03.2013 - 21:23
    Лучшее гофре для длинных волос-девочки,гофре снова в моде!
    Являюсь обладательницей неокрашенных, длинных, светлых волос. захотелось внести разнообразия в свои повседневные образы и решилась на покупку щипцов-гофре Babyliss PRO.мои волосы не густые, лишены объема, не ломкие, не секущиеся концы. очень долго выбирала гофре, но остановилась именно на этом.
  • 25.10.2017 - 06:18
    Гофре для объема - это реально. Даже отправив это чудо не в ту страну, я таки получила свои щипчики. Как ДОБИТЬСЯ ДЛИТЕЛЬНОГО ОБЪЕМА на длинных жирных волосах?
    Приветствую вас! Я в полном восторге от этой покупки! Впервые с гофре я столкнулась совсем недавно. Меня это фигня как-то обошла стороной в подростковом возрасте, хотя были у нас красотки, которые ходили сплошь с ломанной головой и в школу.
  • 06.02.2015 - 13:01
    Идеальный объем у корней существует! (фото ДО и ПОСЛЕ)
    На день рождения мне подарили плойку для прикорневого объема. Всегда хотелось иметь идеальную, объемную прическу. Два дня назад опробовала данное устройство и результат меня очень порадовал.
  • 03.04.2015 - 01:51
    Объем для длинных волос! Очень нравится, но один недостаток все же есть. Какие лучше выбрать щипцы-гофре?
    Характеристики:   Что такое КЕРАМИКО-ТУРМАЛИНОВОЕ покрытие? Данное покрытие сочетает в себе достоинства керамики и турмалина. Керамическое покрытие по сравнению с металлическим имеет меньшую шероховатость и распределение тепла происходит более равномерно. Турмалин снимает статику с волос.
  • 02.02.2016 - 11:53
    Даже если у вас три волосины в два ряда, это больше не катастрофа вселенского масштаба! Щипцы Erika придут вам на помощь)) Много фото, и подробную инструкцию по использованию смотрите ниже
    Всем привет! В этом отзыве я постараюсь доказать, что щипцы-гофре для прикорневого объема, в наши дни, необходимы каждой девушке: Прикорневое гофре дает изумительный объем, , который держится несколько дней. Волосы дольше выглядят чистыми.
  • 21.07.2016 - 16:11
    ▼▼♕Хотите львиную гриву? Этот стайлер вам поможет! Стойкий объем и минимум вреда для волос-это реально!♕▼▼
    Здравствуйте!   Очень хотелось поделиться своей находкой-а именно стайлером для создания гофре, который я давно искала.   На самом деле, подобных стайлеров очень много, но качество сильно разнится.
  • 26.12.2015 - 12:39
    Отличные щипцы для создания мелких волнушек!
    Всем привет)) Продолжаю делится своими покупками с Али, которые были заказаны 11 ноября))) Буквально на днях мне пришел утюжок-гофре. у меня уже был опыт заказа маленького утюжка-гофре, но к сожалению он никак не справлялся с моими волосами (да и вообще думаю, что он больше подходит для детских…
  • 30.01.2018 - 09:56
    Как я жила без тебя раньше?
    Здравствуйте, дамы! Вот у всех же бывает такое: собираешься на мероприятие, вся нарядилась накрасилась причесалась, пошла красивая. Через часа два-три раз и волосы провисли, от объёма и свежих чистых пышных корней не осталось и следа. А что делать? А я знаю что делать!
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 16.04.2021 - 12:04
    Наш ответ Олаплексу - холодный ботокс от отечественного производителя
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о средстве, предназначенном для салонной восстанавливающей процедуры (по крайней мере, так позиционирует его производитель) - HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 10.04.2021 - 20:03