Опубликовано 6 Август, 2018 - 16:16

полгода или более

.:。✿*゚‘゚・✿.。.:Привет, красавицы!.:。✿*゚‘゚・✿.。.:

Ещё совсем недавно я писала о неудачных щипцах для гофре. И обещала поделиться отличной находкой другой фирмы. Прошу прощение за ожидание.
Итак, встречаем Dewal Concept Duo Pro-Z! Самые лучшие из тех, чем я когда-либо пользовалась!

Пластины (получается мелкое гофре):

Цена: 1600 рублей.
Технические характеристики:

Очень простые, включить - и можно приступать к укладке.

Единственный минус: нет регулятора температуры (а хотелось бы).

Мои выводы:

1. Пластины для гофре длиннее, чем у Babyliss. Отмечу это, как преимущество. Вы берёте прядь и будете точно уверены в том, что часть волос не вывалится, не рассыпется.

2. Скорость нагрева одинаковая. Также, крайняя часть щипцов нагревается, поэтому лучше использовать перчатки. При возможности, конечно.

3. Шнур длинный, 3 м, в то время как у Babyliss всего 1,8 м. Вращается у обоих щипцов.

4. Гофрированные волны выражены сильнее.

Уже расчесала, но начёс не делала. Фото:
Dewal
Babyliss

5. Гофре легко преобразовать в начёс, что не скажешь о Babyliss. Посмотрите, какие воздушные прядки, крути-верти, куда хочешь) Опять же, здесь - без начёса.
6. Прогофрированные прядки держатся 3 дня. Я часто делаю начёс и завязываю волосы в хвост. Начёс так же держится 3 дня и не распадается. Только поправляю каждый день, фиксирую лаком, и всё) Хотя без начёса, думаю, не менее симпатично) Почти отвыкла начёсывать- просто не за чем)
7. Подойдёт абсолютно любым волосам, и детским, и тонким, и толстым, блондинкам и не очень)Главное- берите тоненькие прядки и продвигайтесь, разделив волосы на 4 зоны. Прядь толщиной 1 см тоже прогофрируется, чему я была удивлена, но хорошего объёма не даст.

8. Длина 26,5 см против 15 см. Ну - тут уже вопрос удобства, мне удобнее работать с Dewal.

9. Гарантия - год. Против 6 месяцев Babyliss.

К покупке рекомендую! Вы не пожалеете!

Ну а если всё-таки сомневаетесь- вот мой совет (кстати, касается не только данных щипцов): попросите в магазине (если не будете заказывать через интернет), чтоб вам продемонстрировали работу щипцов. Моя ошибка в выборе их была в том, что продавец прогофрировала учебную голову манекена, волосы которой уже были не раз и завиты плойками, и также подвергались обработке щипцов-гофре. Поэтому попросите на ваших волосах. Хотя, конечно, не во всех магазинах это разрешат сделать. На крайний случай, просите попробовать на другом учебном манекене.
Почему даю такой совет. У этой фирмы есть ещё одни хорошие щипцы, но с более крупным гофре. Вы сможете сравнить и выбрать те, результат которых вам больше всего понравится)
И если вы мастер, то точно покупайте. Потому что в вечерних причёсках гофре незаменимо!

Добавлю ещё 1 фотку со свадьбы. Здесь причёска выполнена с помощью гофре-щипцов Dewal:

И ещё. Я настоятельно рекомендую данный шампунь для объёма. Он просто потрясающий!

Ещё больше отзывов здесь ☟

? Mary88 ?

Фен-любимчик

Mary88рекомендует
16.08.2018
Вы правы на все 100000...% Данная модель щипцов для прикорневого объема - одна из любимейших среди наших покупателей! Желаем Вам красоты и творчества! Благодарим за отзыв и выбор нашей продукции!
30.10.2019
Подскажите, пожалуйста, а пар идет даже при гофрировании даже необработанных термозащитой волосах именно этой моделью concept duo pro z
11.11.2019
Да, пар идёт, но его немного, почти не видно. Главное - хорошо высушить волосы и двигаться очень быстро)