Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 10:15

Приветствую всех! Хочу сегодня оставить отзыв о плойке-гофре от "Лебен", которая верой и правдой служит мне уже более 3 лет. Уже давным-давно вышли все гарантийные сроки, а она как работала так и работает)

Начну с внешнего вида. Выглядит обычно, есть индикатор включения, который загорается как только включается плойка. Сами пластины керамические, достаточно широкие 4 см. Сама плойка сделана добротно, всё хорошо прикручено, нет зазубрин и щелей. Плюс когда прижимаю, пластины плотно соприкасаются друг с другом, нет перекосов и шатания. Довольно лёгкая, но при длительном использовании всё же начинаешь ощущать её в руке. Понравилось, что хорошо лежит на поверхности, не падает. Нагревается довольно быстро в течение минуты. Скажу честно, прошло то время, когда я делала гофре по всей длине волос, сейчас это уже не совсем в тренде, да и статус немного изменился) Поэтому сейчас я её использую сугубо для придания прикорневого объёма. Волосы у меня не самые густые, поэтому лишний объём уж точно не помешает) Прикладываю плойку у корней секунд на 5 каждую прядку и у меня нет ярко выраженного гофре, а лишь объём. Объём держится до следующего мытья головы (2-3 дня). Остальную часть волос выпрямляю либо утюжком, либо стайлером тоже от "Лебен", о котором я расскажу как-нибудь в другом отзыве. Скажу честно, когда покупала не ожидала что он будет так долго работать, думала максимум в течение гарантийного срока, но я ошибалась. Так что я более чем им довольна)

Достоинства
  • Быстро нагревается, длинный шнур, качественная сбо
  • Качественная сборка
Недостатки
  • 1 режим нагрева.
Светланочка Вас...рекомендует