Опубликовано 25 Январь, 2022 - 13:38

полгода или более
    1199 руб

Я считаю, что утюжок-гофре - это тот гаджет который must have каждая девушка. Конечно же я приобрела его в первую очередь для возможности придания прикорневого объема моим тонким волосам. Здесь довольно широкие пластины 30 мм, что крайне удобно, взяла прядочку, зажала ее между пластинами у основания головы. Волоски укладываются в небольшие загзаги, приподнимая их над головой, таким образом прическа получается более объемная, и к тому же я заметила, что волосы остаются чистыми дольше чем обычно, хотя они у меня склонны к жирности. Помимо прикорневого объема, я часто делаю "конский хвост" и прохожусь утюжком по нему. Выглядит стильно и необычно.

Что касаемо самого утюжка, то он удобный, комфортно лежит в руке, не надо прилагать усилия, что бы зажать прядь волос. Пластины прижимаются плотно без люфта. Мне нравится, что шнур длинный, с моим ростом в 175 см не испытываю никаких проблем что бы сделать гофре на самой макушке. Простая в управлении, всего одна кнопка ВКЛ/ВЫКЛ, есть индикатор работы.

Пользуюсь ею уже почти год и никаких нареканий, работает хорошо, единственное - петля для подвешивания порвалась, пришлось искать другое место для хранения.

Достоинства
  • Вращающийся и длинный шнур
  • Керамическое покрытие
  • Широкие пластины
Алеся Кривицкаярекомендует