Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 15:46

ПОЧЕМУ Я КУПИЛА ЭТУ МАСКУ:

Цена: 250р

Где купить: магазины с Белорусской косметикой

Как и у многих, во время беременности у меня совсем не выпадали волосы, а после родов, спустя 3 месяца, из меня посыпалось клочьями. Сыпалось как и полагается, они были везде: в ручках у ребенка, в диване, на подушке, забивались в раковине и в ванной, их уносили на себе мои гости. Имея длинные волосы, каждое мытье головы сопровождалось слезами и мыслями, что я останусь лысой. Мой хвостик редел на глазах. Думаю, все девушки, имеющие длинные волосы, знаю примерную густоту хвоста или косички, и любые изменения чувствуют моментально. Так и я. Он стал тонким и крысиным. Да к тому же сам внешний вид испортился так, что без слез на них было страшно смотреть. Все сеченые, пересушенные, и это при том, что я уже более 10 лет не использовала ни краски, ни тоники для волос, и мои волосы давно были живыми и натуральными.

Спустя 3-4 месяца интенсивность сошла к нулю, и я вздохнула с облегчением. Отрезала 15-20 сантиметров от их длины (всю самую сухость и сеченость), и думала, что теперь-то все позади. Но буквально вскоре я заметила на своей голове пушок новых волос, который еще чуть позже стал выглядеть кошмарным образом. короткие волосы стаи завиваться, стоять исключительно вверх. И я выглядела как урод.

Это фото было сделано специально, что бы показать всю проблему "пушка":

А эти фотографии были сделаны с другой целью. Но на них на всех тоже прекрасно видно, как волосы не красиво стоят вверх:

Мной было принято решение - начать ухаживать за волосами, и начала я свой уход с маски Markell из Белорусской косметики для усиления роста волос (что бы как можно быстрее отрастить эти жуткие коротыши).

Фото ДО-ПОСЛЕ с разницей в 1 месяц. Возможно на фото не совсем понятно, но эффект определенно есть, и я его хорошо вижу и ощущаю:

До-после. Разница 1 месяц
До-после. Разница 1 месяц

А сами волосы стали ЖИВЫЕ, более ухоженные. И на фото ниже хорошо видно, на сколько мои волосы выросли за 1 месяц:

А ТЕПЕРЬ О ВИНОВНИЦЕ ОТЗЫВА:

Баночка очень удобная, запах приятный, консистенция нежная воздушная. После каждого мытья головы я наношу маску, начиная с корней (тщательно наношу на проблемные зоны), затем распределяю по всей длине волос. Надеваю полотенце, и жду 10-15 минут. Лучше не выходить за поставленные рамки, так как все-таки это химия, и ее лучше не додержать, чем ее переизбыток.

Далее, тщательно смываю водой, наношу Масло для волос Gliss kur Million Gloss, и сушу волосы естественным путем (крайне редко применяю фен). После полного высыхания волосы начинают преображаться с каждым мытьем головы. Носит накопительный характер (т.е. если пропустить 2-3 применения, то эффект сохраняется).

Почему же растут волосы? В составе данной маски содержится никотиновая кислота. А про ее эффект, думаю, известно многим.

За время регулярного использования - 1 месяц, ушло ровно 1/2 банки.

В следующем месяце я воспользовалась всем хваленой Никотиновой кислотой. Что из этого вышло... и вышло ли вообще, можно почитать в соответствующем отзыве.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ТЕМУ ВОЛОС:

​Уход за волосами - в погоне за здоровыми, длинными волосами

САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ:

ШАМПУНИ:

SvetikGрекомендует
Хорошая вещь,надо тоже попробовать Smile
17.11.2015
хороший результат! жаль, у нас не найти эту маску..
17.11.2015
Маша.М, в вашем городе нет отделов с Белорусской косметикой? Мне кажется они на каждом шагу.. на столько уже разрекламированы
20.11.2015
Куплю! Видела такую, знаю где купить)))))
20.11.2015
Моргана, надеюсь и вам подойдет)
12.03.2016
Отличный результат тем более за месяц
21.03.2016
PutaMuta , спасибо. Сейчас использую еще одно средство, вечером сделаю фотографию до-после с разницей в месяц. Результат мне понравился больше!
17.10.2018
Бальзам маска белорусская? я два раза пересмотрела название, такое хорошее средство всего за 250р. нужно поискать в СП, потому что в городских магазинах не встречала такого названия !