Опубликовано 18 Март, 2019 - 13:04

29р

Недавно в инстаграм у фитоняшки Яны Кляузер я увидела хлебцы. Она очень очень рекомендовала, а спустя неделю показала ещё много отзывов от подписчиков с благодарностью за такую находку. И мне стало интересно какие они на вкус.
Целенаправленно я их не искала, но увидела в магните, да ещё по акции всего за 29р. На полке осталось только две упаковки. Сомнений не было. Надо брать.

Хлебцы молодцы сладкие без сахара "Berry good". Производитель позиционирует продукт как правильное питание. На упаковке указано, что хлебцы цельнозерновые и не содержат ГМО. А медленные углеводы надолго сохранят чувство сытости.

Очень яркая красивая упаковка так и манит скорее попробовать. Объем всего 40гр. Первое что может насторожить, после вскрытия упаковки, это сильный сладкий химозный запах. Не сложно догадаться, что на вкус они будут точно такими же. Очень приторно и непонятно. Хлебцы вафельные, из тех, что липнут к зубам. Это не очень приятно.
Одна такая штучка весит всего 4гр и в ней всего 13 калорий. Фигуре точно не навредит, но и чувства сытости не добавит.

После употребления таких хлебцов во рту остаётся этот сильный химозный сладкий вкус и всё время хочется пить. Не самое приятное ощущение.
На мой взгляд уж лучше побаловать себя раз в месяц самой настоящей пироженкой, чем давится "ПП вкусняшками". Да в них мало калорий, но удовольствия тоже ноль. Однозначно не рекомендую.

Достоинства
  • Мало калорий
Недостатки
  • Липнут к зубам
  • Не дают ощущения сытости
  • Невкусно
  • Химозный вкус
alicensoberне рекомендует
11.07.2019
Да ну, разве они химозно пахнут? Аромат совсем ненавязчивый и деликатный, вполне натуральный, как по мне. Вы, наверное, не нюхали хлебцы др.корнер. Липкости тоже нет такой, как у корнера того же, к примеру