Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 18:00

Люблю пробовать что-то новое. Недавно в магазине увидела хлебцы шоколадные от нашего российского бренда Елизавет. На упаковке указано, что это шоколадные вафли с корицей и яблоком. Елизаветинские хлебцы я и раньше покупала, обычные, без добавок, очень нравились. Но эти шоколадные меня как-то не впечатлили. Вкус у них не такой, как ожидаешь. Думается-то про маффин шоколадный, а получаешь все те же обычные хлебцы, но только коричневые и с запахом корицы. Сладости мало. Сами по себе не идут, если только мёдом намазать. Ну вот не хватает сладости во вкусе! Хотя, состав не плохой, нет особых вредностей:

мука, какао, сахар, молочный жир, молоко сухое, яблоко, корица, соль, разрыхлитель.

Сахара в составе явно маловато. В упаковке было много крошек, крайние вафли сломались, но это больше претензия к магазину, а не к производителю. Хрустят, долго хранятся, не портятся, не плесневеют, не отсыревают в открытой упаковке. Кстати, достаточно калорийные- почти 400 ккал, диетическими не назовёшь.

В общем, съела я парочку пластинок, полежали они у меня 3 месяца и перекочевали в мусорное ведро, так и не смогла найти им достойного компаньона, чтобы вкус сбалансировать.

Достоинства
  • Дёшево
  • Необычно
Недостатки
  • На вкус как горелый пирог
  • Не сладко
виктория196не рекомендует