Опубликовано 28 Август, 2018 - 12:41

Недавно, зайдя в отдел за хлебцами, я увидела новинку от "Хлебцев-молодцов". Новинка заключалась в том, что бренд выпустил сладкие ягодные хлебчики.

Выглядит упаковка очень стильно, приятно. Она яркая, вкусная и ягодная, поэтому я сразу же решила попробовать новинку.

Что же обещает производитель?

То, что хлебцы натуральные, цельнозерновые и содержат медленные углеводы, за счет которых насыщение будет более долгим и меньше откладываться в бока. Плюс ко всему, хлебцы без сахара!

Внутри скрывается квартет вкуса: "хорошая ягода", черная смородина, клюква и ежевика. Вполне вкусное сочетание темных ягодок.

Состав вполне себе неплох, за исключением нелюбимого мной красителя кармина. Уж слишком аллергичная штука.

Внутри 40 грамм хлебцев. Калорийность стандартная - чуть больше 300 ккал. Значит, в одной упаковке примерно 130 ккал. Очень даже хорошо!

Внутри нас ждут привычные по виду цельнозерновые хлебцы, но с легким розовым карминовым оттенком.

Хлебцы крошатся, но не сильно. Не липкие. Аромат легкий, ягодный, приятный. Нет химозного запаха за километр, как иногда бывает.

Вот кто ел обычные хлебцы от этого производителя - по ощущениям они такие же, по структуре и виду. Но вкус другой. Здесь присутствует приятный кисло-сладкий ягодный вкус, но разобрать, какая ягода доминирует, сложно. Мне понравилась кислинка - в тех же корнерах с клюквой вы ее не найдете. А здесь интересно и необычно! Вкусные хлебцы, действительно ягодные, качественные. Правда, их мало - всего 40 грамм Sad

Советую однозначно к покупке, особенно любителям хлебцев! Отличная новинка.

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Мало
KatrinKievрекомендует
06.09.2018
Спасибо большое за отзыв) будем искать их в магазинах. Наконец-то появились сладкие хлебцы. Корнеры для меня очень химические.
27.11.2018
Не мои сухарики