Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 20:42

Всех приветствую, не в моих правилах писать отзывы о нижнем белье, но этот бюстгальтер меня уж очень удивил! За все время, с тех пор как у меня появилась грудь, это первый бюстик, который порвался, проигрывая базовым бюджетным вариантам на каждый день. В общем, обо всем по порядку.

ПОКУПКА

Покупала его в интернет-магазине Вайлдберрис около четырех лет назад за 1600 рублей со скидкой. Хотела приобрести к нему еще трусики, но на тот момент моего размера не было, а позже они вообще исчезли из продажи. Зато сейчас я рада, что не купила их.

Модель не новая, скорее всего уже нет в продаже, но знаю, что из подобного материала и возможно по той же технологии еще делают у этой фирмы белье, поэтому пусть этот отзыв будет предупреждением, если вы вдруг присматриваете что-то похожее.

ДИЗАЙН И МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Эта модель бюстгалтера не "на каждый день" поэтому и носила его не часто. Форма балконет мне нравится, очень красиво смотрится с декольте, а декольте могу позволить себе надеть не часто. Сидел он хорошо, когда его только надела, но во время движения в нем не комфортно. Плюс ко всему еще был ряд неудобств, связанных с наполнением чашки. Когда заказывала на сайте, не было возможности померить. Но обильное количество поролона довольно не комфортно в носке в летнее время года.

Выбрала коралловый оттенок, ткань мне сначала очень понравилась.

Имя марки красуется на бретелях, они кстати не очень легко вставляются в ушко, однако во время стирки бывало выпадали. Не понимаю, как такое получалось.

У меня размер чашки B, собственно заказывала свой размер, но порой мне казалось, что чашка мне маловата, и снизу бюстгалтер абсолютно не фиксировал, иногда задирался, что довольно конфузно. Единственное, что более менее способно зафиксировать бюстгалтер на теле это две силиконовые полоски, но и это не особо помогало.

В общем абсолютно не понятно, для какой цели столько поролона, если лиф не сидит как следует на теле. Девушкам с грудью меньше на размер, возможно будет более подходящий размер этой чашки.

Теперь перейдем к качеству материала. Вот вроде и красивый бесшовный лиф, узоры симпатичные, ткань плотная и выглядит качественно, но все оказалось не так здорово.

Состав

полиамид 80%, эластан 20%

Плотная ткань, в меру тянется. Имеет лицевую сторону, внутреннюю часть и изнаночную часть, получается тройная ткань.

Сначала после стирки стали расходится бесшовные швы. Меня это не сильно удивило, так как в этих местах материал не прошит, а будто бы проклеен.

Но носила бюстгалтер не часто, ну разве что раз в два месяца, иногда даже реже, поэтому особо на дефекты не обращала внимания, пока не стала рваться внутренняя часть. После очередной стирки просто оторвалась застежка, что меня вообще ввело в ступор, ведь подобных дефектов у меня не было ни с один даже повседневным лифом.

Вот так нежданчик. Хотя рекомендаций по уходу не было особых. Очень странно. Ну в общем что сделано, то сделано.

В общем, не лиф, а недоразумение. Если бы еще был каждодневный вариант, то скорее всего выкинула бы уже через полгода.

Хотя у меня есть довольно качественный купальник этой марки, который, кстати, я носила почаще этого лифа, покупала его раньше лифа и он еще пережил многие купальники других фирм, которые покупала уже после него.

Застежка вообще пластиковая, и все равно держится и нигде не сломалась.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В общем, считаю модель бюстгалтера абсолютно неудачная. Ткань полнейшее недоразумение, очень плотная, из-за чего в нем жарко летом, слишком много поролона, что лиф не держится и все время норовит сползти, ну и ткань не прочная, в процессе стирки убивается, хотя все нижнее белье стираю на одном режиме и ни с одним другим лифом такого никогда не происходило, какими бы дешевыми они ни были.

Не рекомендую белье из подобной ткани.

Patronusне рекомендует
Как обидно Sad Симпатичный бюстик, и такая незадача
02.09.2020
Оторванная застежка, конечно, трэш какой-то, никогда с таким не сталкивалась(
03.09.2020
Вот и у меня впервые Big smile
02.09.2020
Ого! Вот это я удивлена, конечно. Была такая же модель в другой расцветке, и этот бюстгальтер был просто долгожителем, надоел раньше чем растянулся. А вот с трусиками из того же комплекта беда конечно, где- то через месяц стали на размер больше и просто слетали Laughing out loud
03.09.2020
Вот кстати да, все бесшовные трусы других марок, что у меня были, тоже растянулись, наверное это со всеми так, их ведь ничего не сдерживает, ни швов, ни специального доп подклада из нетянущейся ткани нет Big smile
02.09.2020
У меня от этой марки купальники, и я их обожаю Love
Как раз хотела на днях пойти посмотреть белье. Теперь буду присматриваться внимательнее..
03.09.2020
К купальникам претензий нет, они крутые. У меня вот тоже служит уже больше 5 лет. Выглядит все еще достойно, но немного надоел Big smile
03.09.2020
Господи, почему мне так смешно)))) бедняга лиф)