Опубликовано 20 Август, 2022 - 18:47

89 руб

Моя новая любимая вкусняшка, которую хочется покупать снова и снова)

Люблю риеты, сейчас дегустирую разные вкусы, на этот раз взяла с кетой, горбушей и грецким орехом. Обычно беру по акции (и всем советую, скидки на них бывают часто, а без скидки дороговато за маленькую баночку), но в данном случае я купила риет без акции и обошёлся он за 100 г в цену 89 руб - неплохо!

Итак, у данного риета очень-очень нежная консистенция, тает во рту. Я бы даже сказала, что он больше похож на паштет по консистенции, более измельчённый, мягкий. Видно кусочки рыбки. Будьте аккуратны: иногда может попасться косточка - очень редко, мне за несколько раз покупки (пока отзыв дописала, уже третью баночку купила) попалась один раз, но всё же.

Вкус... Не знаю, как описать, он не похож на что-то, не сказать, что прям рыбный, но обалденный, такой нежный, и дополняют его грецкие орехи - их мало, но когда они попадаются, то придают вкусу пикантности, прям омномном! С белым хлебушком или хлебцами хорошо зайдёт, а вот с чёрным не уверена - мне кажется, что сам чёрный хлеб перебьёт вкус риета - но я не пробовала, поэтому точно не скажу Smile

Состав у риета идеальный:

Для кого-то может показаться калорийным - в нём 10 г белков и целых 40 г жиров - больше, чем во многих других риетах (возможно из-за масла и орехов), но я на это вообще внимания не обращаю Smile

Итак, приемлимо по цене, вкусно, хороший состав!

⭐ 10/5!

____________________________________________________

Отзывы на другие закусочки:

Закуска греческая "Фава"

Рыба рубленая горбуша-скумбрия Европром

Достоинства
  • Вкусный
  • Хорошая цена
  • Хороший состав
Anastasya_Lemonрекомендует
Тоже недавно попробовала, вкусно! Smile
19.11.2022
Не встречала в магазинах, обязательно попробую