Опубликовано 28 Август, 2014 - 22:10

Доброго времени суток, всем заглянувшим!!

Начну с того, что недавно сделала себе кератиновое выпрямление волос (позже обязательно напишу отзыв по этому поводу) и теперь ни какие укладки у меня не держаться, объем волос практически отсутствует.

А мой лак кончился, долго бегали глаза по полке в магазине и наткнулась я глазами на вот такую яркую бутылочку, фирма знакомая и я взяла (цена 275 р.):

Отличный запах, малины, что ли, и он остается на волосах. Обычным лаком он не пахнет.

Волосы не склеивает

Легко счесывается

Практически не ощутим на волосах, если только прям хорошенько набрызгать одно и то же место.

Укладку держит хорошо. После кератина, пока я накручивала вторую прядь, без лака первая уже превратилась в легкую волну Smile , а с лаком все было хорошо до самого утра.

Придает небольшой дополнительный блеск волосам.

Придает объем. Я делала так: на подсушеные волосы нанесла немного на корни, после посушила феном опустив голову вниз, объем появился, меня он устроил, я не любитель через чур объемных волос, ну по крайней мере как палки, не висели и в течении двух дней, можно было поправить расческой до нормального вида, укладочку.

Повседневная, на скорую руку.

Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен!

Достоинства
  • Волосы не склеивает
  • Волосы не утежеляет
  • Обалденный запах
  • Отличная фиксация
kristina404рекомендует