Опубликовано 16 Март, 2024 - 19:56

Здравствуйте, уважаемые читатели! Я очень часто на завтрак люблю съедать какой-то молочный продукт: йогурт, сырок, творожок и др. И вот о последнем хочу написать немного подробнее. Уже почти полгода я выбираю творожки только от фирмы «Эконива».

Поняла для себя, что только их творожки я могу есть на постоянной основе и реально наслаждаться вкусом. Очень люблю сочетание персика и абрикоса, кусочков которых даже в этой небольшой баночке предостаточно.

Консистенция у него густая, не водянистая, кушать приятно, да и насытиться им можно - съел за завтраком и через час не думаешь, что бы тебе скушать ещё.

Пока что творожок от «Эконива» для меня в приоритете из всех тех, что сейчас в магазинах продают. Рекомендую.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество и консистенция
Недостатки
  • Нет
prefacрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также