Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 16:36

На днях была с дочерями на отдыхе в санатории Молния Алексинского района в деревне Егнышовка.

Мои первые впечатления:
1. При входе в здание понравился холл: мягкие диванчики, стойка администратора, приятная женщина на ресепшине помогла заполнить карточку гостя и сопутствующие документы.

2. Заселили нас в номер двухместный повышенной комфортности на 3 этаже.
В номере:
- двух спальная кровать

- были полотенца большое и маленькое на каждого человека
- стол, холодильник, электрический чайник, телевизор, шкаф, фен, тумба, кресло, вентилятор
- в номере так же застекленный балкон, туалет и ванна
Не смотря, что в санатории мы были в феврале, в номерах было очень жарко, в связи с этим лучше брать с собой лёгкую одежду.
Всё чисто и красиво
СТОЛОВАЯ на 1 этаже
Кормили 3 раза в день, рацион и порция достаточно хорошие. Очень понравилась выпечка, которую они делают сами.
Есть кулер с водой. Есть туалет и раковина помыть руки.
Столовая не большая примерно на 12 столов.
Персонал очень вежливый, приятный и отзывчивый

На территории санатория есть бесплатный WiFi
САУНА
За отдельную плату можно посетить сауну. Сауна находится в цокольном помещении. Проходя предбанник попадаешь в большой зал, где есть стол, стулья, кухонная зона, электрический чайник, телевизор. Душевые, туалет и небольшой бассейн. Есть бильярд, но мы в него не ходили.
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
Стол для тенниса, беговая дорожка и вело тренажёр, кардио тренажёры. Зал на 4 этаже
ЗАЛ ДЛЯ КОНФЕРЕНЦИЙ
Большое просторное помещение с паркетным полом, телевизором, где проходили различные мероприятия.

В холле 4 этажа есть зеленый оазис.

Нам очень понравилось, рекомендую.

Алена_81рекомендует