Санаторий "Колос" 3*, Россия, Кисловодск - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Россия, Кисловодск

• 22.12.2017 - 17:04
    Все для полезного и комфортного отдыха
    В санаторий Джинал-Кисловодск в Ставропольском Крае ездила еще моя бабушка, но с тех пор, конечно, многое изменилось:) Начну с того, что это, пожалуй, самый большой санаторий на курорте. С развитой инфраструктурой, прекрасной территорией и большим выбором услуг.
  • 24.06.2022 - 12:13
    Как экономно отдохнуть в санатории?
    Всем привет! Раньше я никогда не отдыхала в санаториях, но после 30 лет решила, что пришло время начинать изучать этот вопрос. Хотелось провести отпуск именно в Кисловодске, так как из всех городов-курортов КМВ этот город мне больше всего нравится и, думаю отличается разнообразием отдыха.
  • 15.11.2021 - 10:52
    Отдохнуть и полечиться.
    Некоторое время назад я считал, что отдых в санатории - это удел пожилых людей. Пенсия, поликлиники и сидение на лавочке возле подъезда постепенно перерастают в ежегодные поездки в санаторий для поправки здоровья. Однако возможен и другой сценарий попадания в санаторий - отдых выходного дня.
  • 01.09.2021 - 19:04
    Впервые побывала в Кисловодске. Это рай! Всё, никаких больше морей и заграниц, отдыхаю только здесь!
    Доброго времени суток и крепкого здоровья всем! Хочу поделиться своей поездкой в Кисловодск, отдыхом и впечатлениями о городе, его окрестностях и санатории им. Кирова.. Так уж повелось, что мы с семьей привыкли каждое лето отдыхать на море.
  • 26.01.2015 - 20:59
    Есть и плюсы и минусы
    На новогодние праздники всей семьей ездили в Кисловодск - погулять, подышать свежим воздухом, попить Нарзана. В качестве места проживания выбрали отель Algrado. Тихое, уединенное место, в 15 минутах ходьбы от Курортного бульвара.
  • 16.03.2021 - 00:37
    Легко найти; по-доброму встретили, мягкая постель, горячая вода - а что ещё надо от гостиницы...
    "Не все йогурты полезны!" - оказалось, не всем отзывам надо доверять, из-за них я от такого хорошего места в Москве много раз отказывалась... В гт "Золотой колос" на ВДНХ я останавливалась в марте 2021 г. на 2 ночи3 дня.
  • 12.11.2020 - 19:59
    Санаторий ВИКТОРИЯ, Ессентуки - осень 2020. Неплохо, но - инфекция)))
    Я впервые в этом санатории. Сначала мои впечатления о санатории, тревожное в конце. С вокзала трансфер на транспорте санатория. Обратно тоже. Это удобнее, чем на такси, т.к. подвозят с вещами непосредственно к службе размещения, а такси только до ворот санатория, далее пешком.
  • 10.06.2017 - 08:00
    Хороший отдых в Подмосковье
    В апреле 2017 года мы с мужем отдохнули в Подмосковье в санатории Вороново, что всего в 40 км от Москвы по Калужскому шоссе. Санаторий расположен на берегу Вороновского пруда.
  • 08.09.2017 - 10:52
    Есть как свои плюсы так и жирные минусы.
    Этим летом вопрос встал остро "Где отдохнуть с годовалым ребенком???" Очень хотелось в Турцию, но считаю, что ребенок еще слишком мал, плюс пресловутый вирус Коксаки, хотя я считаю что энтеровирус можно подхватить где угодно, хоть на площадке, хоть на нашем побережье, там где большое скопление…
  • 24.06.2022 - 12:13
    Как экономно отдохнуть в санатории?
  • 01.07.2022 - 11:39
    Адлер 2022. Уже успели сгонять на море в этом году! Как закрытые аэропорты юга России влияют на ценообразование на отдых на море. И как небольшие недостатки способны испортить отдых(((
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном отеле сети Грейс, а именно о Магнате. Расположение Грейс Магнат   Адрес: Сочи, Адлерский район, Старонасыпная, 7а.
  • 07.08.2022 - 20:56
    Ну очень крутой отель! Даже цветущее море Анапы показалось сказочным! Осторожно, в отзыве много фото еды!
    Всем привет! В отеле Alean Family Resort & Spa Doville 5 мы отдыхали во второй половине июня 2022 года. Сразу отзыв писать не стала, так как стоило остыть от восторга. Но даже сейчас, пересматривая фото, мысленно переношусь в атмосферу отдыха, и подтверждаю, что действительно было круто!
  • Гостиница "Космос", номера "стандарт" и "люкс": два мира в одной галактике
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о гостинице "Космос". Останавливаюсь в ней уже лет десять. Такой солидный стаж уже о чём-то говорит Как добраться Гостиница расположена в пяти минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ» (первый вагон из центра).
  • 17.08.2022 - 21:38
    Анапа 2022. Пока свежи воспоминания....расскажу и покажу наш номер, столовую и разнообразие детских развлечений, пляж, море и многое другое! Ну и цены ИЮЛЬ 2022.
    Всех приветствую! Это наше второе посещение Курортного отеля «ОЛИМП» расположенного в г. Анапа. Первый раз отдыхали в этом отеле в 2019 году и остались довольны, не сказать, что всё было идеально, но на четвёрку отель тянет. В этом году поездку решили повторить.
  • 30.06.2022 - 19:55
    Что посмотреть, купить и где поесть, а так же цены на продукты, сувениры, такси и маршрутки в Кисловодске в июне 2022 года. Поделюсь своими впечатлениями об этом отдыхе.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествий по России.     Герой отзыва-город КИСЛОВОДСК.     Отдыхала я там в июне 2022 года.   Немного общей информации- Это- ДОРОГА. Добирались мы на курорт на поезде 0030040.
  • 11.08.2022 - 12:36
    МореЛето в Анапе 2022. Отель "Все включено". Питание, пляж, бассейн, развлечения. Особенности отдыха, приятные мелочи и недочеты организации.
    На отель "МореЛето" я обратила внимание еще четыре когда назад, когда мы отдыхали в Анапе в отеле "Ривьера". Вначале попадалась на глаза реклама на билбордах, потом мы пару раз проезжали мимо, и это место я запомнила.
  • 02.08.2022 - 07:53
    Сказочный отель "Брют" на побережье Геленджика. На такую красоту я даже и не рассчитывала)
    Всем привет!   Подошло время очередного отпуска и выбор города для отдыха и конечно же отеля. Внимание привлек небольшой и современный апарт-отель в городе Геленджик. Я всегда за уют и маленькие отели, ведь и людей в них намного меньше и никакой толкучки.
  • 12.06.2022 - 09:31
    Сочи Парк Отель - как вариант для отдыха. Плюсы и минусы, много фото. Поеду ли я туда снова ?
    Весна 2022 года, пришло время отпуска. Заграница еще более недоступна, остается Черное море. Так как я большой поклонник Имеретинки, то решила опробовать в этот раз еще и Сочи Парк Отель, чтобы понимать - стоит ли рассматривать этот вариант в будущем.
  • 10.06.2022 - 13:02
    Стоит ли туда ехать?
    Всем привет! Наступило лето, а это значит,что начался купальный сезон. Все в это время хотят найти отель для отдыха и желательно на первой береговой линии.