Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 12:14

несколько дней

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательной паре обуви, способной в один миг поднять настроение до небес - Katy Perry The Geli. Заказать их можно практически у любого баера товаров из США. Я долго думала нужны ли мне они? Не поздновато ли для такой легкомысленной обуви? Но внутри меня ликовал ребёнок который хотел эти сандалии!

Обувь приходит в компактной коробочке, которая не занимает много места.

Сандалии Katy Perry The Geli

Чем пахнут Katy Perry The Geli?

Наклеечка Smell Me (Понюхай меня) намекает что обувь с запахом😂. Ну что ж понюхаем! «Клубничка» пахнет мне какой-то сладкой резиной! Ну что ж, лучше чем ничего!

Сандалии Katy Perry The Geli
На свою ногу 25,5 см по стельке я выбрала следующий размер и не прогадала. Возможно, кому-то это будет полезным, так как в интернете много объявлений о продаже этой обуви из-за неверно подобранного размера.

Как смотрятся на ноге?

Сандалии Katy Perry The Geli Strawberry
Красиво, не так ли? Окружающие обращают внимание на эту обувь!

Сандалии Katy Perry The Geli Strawberry

Босоножки Katy Perry я приобрела в прошлом году уже в конце солнечного сезона, примерив их в машине мне всё подошло и я отложив их в дальний ящик терпеливо ждала следующего лета. И вот я решила в них выйти. Скажу сразу - это вам не Crocs! Какого-то нереального удобства в них ждать не стоит. Клубнички натирают своей зелёной частью, так что я еле добрела до кофейни. Может с другими перемычками было бы лучше? По стельке и застёжке босоножки мне хорошо подходят, но клубничка… Даже не представляю что будет с ногами если гулять в таких желейках целый день. Запах тоже довольно ядренный и назвать его приятным сложновато. Вообщем босоножки оказались на 3. Для пляжа или бассейна еще сойдут, если носить их недолгое время. Адаптировать их к летним городским вещам легко, особенно к легким льняным платьям. Но, Katy Perry, где же удобство?

Плюсы:

• красивые
  • легко мыть

Минусы:

• удобства только нет (но возможно это проблема только клубничного варианта)

❤️ Читайте также мои отзывы на другую обувь:

🧡 Классика от Converse All Star

💛Английский шик Dr. Martens

💚Удобство и комфорт Nike

💙Защита от влаги вместе с Crocs

🖤 Всем спасибо за внимание! 🖤

Достоинства
  • Ароматизированные
  • Необычный дизайн
  • Прикольные
Недостатки
  • Клубничка давит
  • Невозможно долго ходить
Audrey_Horneне рекомендует
24.06.2021
на море бы сейчас в таких)
24.06.2021
Вообще сейчас бы на море😅
Безумно нравится как они выглядят Love У меня было несколько сандалии подобного плана и все они жутко терли.
24.06.2021
Обидно, у меня были на них большие планы😒
Красота требует жертв.
24.06.2021
О, у меня были такого формата босоножки, смотрятся необычно, но ходить вообще неудобно
Эх…
24.06.2021
Какая очаровательна клубничка !
24.06.2021
Выглядят красиво, но так жаль, что натирают
Какие крутые внешне Love
Я бы сразу внимание обратила на такие. Жаль, что неудобные(
25.06.2021
Даже без примерки по фото видно, что неудобные
Каким образом?)))))
25.06.2021
Просто представила, как это будет держаться на ноге)
25.06.2021
такие прикольные на вид, жаль не очень удобные
27.06.2021
выглядят, конечно 🔥 очень жаль, что натирают( приберегите для моря, где ходить почти не нужно 😉
27.06.2021
Смотрятся необычно, но жаль, что натирают.. далеко в таких не удёшь (
08.07.2021
Выглядят очень красиво, но между пальчиками такие модели почти всегда трут, к сожалению
02.08.2021
Аналогичные неизвестного бренда есть на WB. Пишут покупатели, что неудобные. Оригинальные увидела на странице инстаграмма у певицы. Заинтересовала обувь. На вид очень красивые. Star
  • 27.07.2020 - 15:08
    Яркие и стильные шлепанцы KATY PERRY THE JIMMI-IRIDESCENT WOVEN GLI
    Увидела эти яркие шлепанцы на канале байера в телеграмме в прошлом году. Они шли по большой распродаже и стоили 12,99 долларов. Долго определялась с размером, так как одна нога у меня 22,5 см, а вторая 23 см. После долгих раздумий приняла решение брать размер 6М 36 размер.
  • 04.01.2021 - 17:17
    Лёгкие, мягкие. Со скидкой от Рандеву. Готовь угги летом, а сланцы - зимой.
    Превосходный подарок приобрела себе на любимом сайте Рандеву. Сланцы от американской певицы Кети Перри со скидкой 69. Бренд США, производство Китай. Я их купила ещё по осени, цена была 1420 руб. Сейчас они стали чуть дороже, 1720, но кого теперь удивит подорожание.
  • 18.03.2021 - 16:28
    Любовь с первого взгляда.
    Привет. Мне немного за "20", но рюкзаками я пользуюсь до сих пор. Этот рюкзак появился совсем недавно, потому что просто понравился и мне его подарила подруга) Знаю, что купила она его в Rendez-vous. Цена на официальном сайте 4910 руб. Может где есть дешевле, я не искала.
  • 05.04.2013 - 17:19
    Бюджетный вариант.
    Приобрела себе сандалии милтон для дачи, пляжа. Очень удобные оказались. У меня стопа 25см, ношу 38размер. Тут, чтобы не ошибиться заказала 38 и 39размеры. В итоге подошли оба размера. Идут они в размер. Подойдут на разную полноту ноги, потому что тремя липучками хорошо регулируются по ноге.
  • Tsy аватар
    07.06.2013 - 16:26
    удобно(фото)
    В магазине «Кари» купила вот эти сандалии за 799 рублей. Мой размер 36, а иногда и 35 подходит. Поэтому крайне сложно найти обувь подходящего размера. Хоть в детском мире обувайся.
  • 07.06.2013 - 22:43
    Сладкая парочка (: ФОТО :)
    Сандальки заказала в интернет-магазине lamoda.ru . Очень понравились тем, что есть симпатичная пяточка и нежный ремешок, так мило... Было много вариантов цвета, но мне приглянулся черный, тем более я не равнодушна к красному лаку на ногах, а в сочетании с черными сандальками...Заказ шел 2 недели,…
  • 15.05.2014 - 10:58
    Просто но красиво и качественно!!!!
    Всем приветики!!!Искала себе сандалии на лето,выбор пал на данную модель на сайте irecommend.rucontentvse-kak-nado-nofoto-p... .Купила,т.к. сандалии классические и подойдут под разную одежду.На сайте данная модель представлена в двух цветах - черный и красный.Но черный,как говорится,подо все больше …
  • 01.06.2014 - 14:17
    Симпатичные и удобные.
    Заказывала через интернет, на фото бледно желтые, на самом деле яркие. Застегиваются на липучку, на щиколотке, рассчитаны на довольно широкую щиколотку. Если узкая-ремешок сидит не плотно. Верх-велюровая ткань, очень мягкая, форму правда держит. Может ткань не долговечно-но не будут натирать.
  • 13.07.2014 - 12:48
    Комфортнее не бывает
    Сандалии фирмы Easy Spirit были куплены мной на сайте Ideeli в прошлом году. Коробочка с сандалиями пришла ко мне через 5 недель после заказа. Впервые покупаю обувь этой фирмы, поэтому было очень интересно - что же придет на самом деле.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 26.07.2021 - 15:45
    Что произошло с сандалями спустя два месяца постоянной носки?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про сандалии марки De Fonseca. Очень качественная итальянская обувь, созданная по европейским стандартам и вполне приемлемым ценам. Но так ли они хороши, как говорят? Общая информация.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 05.09.2021 - 21:23
    Ошеломительно зеленые «сапоги, вы мои сапоги, с моей левой и правой ноги, буду носить не хромая, с осени и до мая».
    Здравствуйте. О зеленых сапогах я мечтала всю сознательную жизнь. И наконец-то купила. Все совпало - цвет, фасон, каблук и приемлемая цена.   Их продается много, но я выбрала самые дешевые, ну относительно - 30 долларов. В итоге они обошлись в 25,5. Был купон продавца и Алиэкспресса.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 16.08.2021 - 09:12
    Невероятно, но в последнее время обувь беру себе только на Алиэкспресс! 🤦 Очередная пара ➡️ открытые сандалии с квадратным мыском🔥Тренд!
    Квадратный мыс мне казался странным... хотя, кого я обманываю. 20 лет назад у меня были обалденные туфли с квадратным носом, жаль не могу найти, а они ведь где-то лежат - носила бы сейчас, вот честно) Мода циклична и вот опять квадратный мыс актуален уже не первый сезон, но созрела я на него только …