Опубликовано 24 Июль, 2024 - 07:29

1250 руб.

Всем привет! Ну, продолжу разговор о своем любимом бренде Round Lab. Санскрины от него у меня в уходе на постоянной основе. Про его "брата" я уже писала вот здесь. А данный вариант, также с березовым соком, но уже с тонирующим, осветляющим эффектом.

Естественно, я не смогла пройти мимо и не попробовать данное средство. Тем более, что он идеально подходит чувствительной коже. Рассмотрим его подробнее.

Упаковка: туба белого цвета из мягкого пластика, с закручивающейся крышкой. Рисунок, как и на оригинальном креме - девочка, сидящая среди берез, опустившая ножки в маленькое озеро.

Отличие от обычной версии визуально - это бежевая полоска на тубе под крышкой. И надпись tone-up на лицевой части тубы. Также здесь указаны: название бренда, самого санскрина, фактор защиты от солнца на английском и корейском языках.

На обратной части тубы указана более подробная информация только на корейском языке. Она находится а картонной коробке, в таком же оформлении, как и сама туба. Крышка коробки - бежевая. Лицевая часть коробки содержит ту же информацию, что и туба.

На гранях: более подробная информация о составе, свойствах крема на английском языке.

Вид: крем легкой, молочкообразной текстуры, бежевого цвета. Он подстраивается под тон вашей кожи, как обычный бб-крем. Имеет розовый подтон. Есть еле уловимый цветочный аромат.

Крем "усаживается" минут 5-10. Перекрывает веснушки, венки. И все равно на моей коже есть эффект выбеливания. Без липкости, жирности. Кожа после нанесения SPF по ощущениям сухая. В общем, есть ощущение маски на лице. Далее распишу все подробно.

Объем: 50 мл.

Срок использования: 12 месяцев с момента вскрытия упаковки.

Фактор защиты от солнца: SPF50+/ на сайте производителя есть сведения что SPF63.3/, PA++++

Water, Dibutyl Adipate, Propanediol, Titanium Dioxide, Caprylic/capric Triglyceride, C12-15 Alkyl Benzoate, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Triazone, Niacinamide, Glycerin, Diethylhexyl Butamido Triazone, 1,2-hexanediol, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, Betula Platyphylla Japonica Juice, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Glyceryl Glucoside, Panthenol, Dipotassium Glycyrrhizate, Allantoin, Portulaca Oleracea Extract, Artemisia Annua Extract, Pinus Sylvestris Leaf Oil, Anthemis Nobilis Flower Oil, Ethylhexylglycerin, Dimethicone/vinyl Dimethicone Crosspolymer, Vp/eicosene Copolymer, Trisiloxane, Coco-caprylate/caprate, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydroxypropyl Methylcellulose Stearoxy Ether, Dicaprylyl Carbonate, Alumina, Ascorbic Acid, Adenosine, Polyhydroxystearic Acid, Stearic Acid, Dimethiconol, Sodium Polyacrylate, Triethoxycaprylylsilane, Pvm/ma Copolymer, Polyether-1, Iron Oxides(ci 77492), Iron Oxides(ci 77491), T-butyl Alcohol, Xanthan Gum

Основные компоненты:

Березовый сок, витамин С в форме аскорбиновой кислоты, глицерил глюкозид, аллатоин.

Способ применения:

После всех этапов дневного ухода нанесите SPF на лицо и шею, а также на другие открытые участки кожи за 20-30 минут до выхода на улицу. При нахождении под прямыми солнечными лучами (например, на пляже) обновляйте защитный слой каждые 2-3 часа.

Данный санскрин содержит гипоаллергенный физический фильтр, диоксид титана, а также фотостабильные химические фильтры нового поколения, которые не требуют обновления в условиях города до 8 часов.

И я в который раз убеждаюсь, что несмотря на то, что чувствительной коже рекомендуют либо физические, либо сочетание из физических и химических фильтров, моя кожа их не воспринимает.

Да, SPF легко наносится и быстро впитывается. Да, у него максимальная защита от всех видов солнечных лучей. Да, он предотвращая фотостарение, появление пигментации и солнечных ожогов. Но как его носить на коже, если ощущаешь маску на лице? Маску при температуре в +40С°, которую хочется снять вместе с кожей?

Поэтому, моя рекомендация: девочки и мальчики, пробуйте разные санскрины, ищите свой. Я снова дала шанс физическим фильтрам, и снова мимо. Возможно, что они именно ваш вариант. И даже этот крем может для вас стать тем самым. Я снимаю одну звезду именно из-за своего опыта.

Замечу, что у меня светлая кожа, и на ней он заметен. На темную кожу он "ляжет" еще хуже. К сожалению, придется домазывать его на руки и ноги, там белесость меня не смущает.

Достоинства
  • Максимальная защита от солнца
  • На смешанных фильтрах
  • Недорогой SPF
Недостатки
  • Выбеливает
  • Ложится маской
  • Нужно пробовать до покупки
Tallynaрекомендует
24.07.2024
По вашей рекомендации купила другой санскрин round lab с морской водой, очень нравится. Пользуясь случаем хочу поблагодарить за отзывы 😁
24.07.2024
Я рада, что он вам подошел. Это мой любимчик. Для меня - идеальный.