Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 13:13

Про эту сыворотку, как и про всю серию Round Lab Soybean, я могу рассказывать вечно! Использую уже не первую бутылочку и очень довольна результатом.

О серии Round Lab Soybean

Это очень популярная серия у бренда, особенно она нравится женщинам от 30 до 50-60+ за свои питательные свойства.

Главный ингредиент серии – экстракт питательной чёрной сои, которая была выращена в Корее в чистой природе гор.

Средства глубокое питают кожу, но также борются с проблемной кожей, поэтому подходит очень многим.

Сет состоит из 6 средств:

Немного о моей коже

34 года, расширенные поры, бывают редко акне, есть постакне, жирный блеск

Упаковка

У коробочек приятный лёгкий дизайн с милыми рисунками, как у всех серий Round Lab. В Корее часто продаётся с миниатюрой крема, что приятно ^^

У бутылочки рисунок повторяет упаковку.

Флакон удобный, есть дозатор-помпа, а также колпачок для транспортировки средства.
Конечно, сыворотка с помпой намного удобнее в использовании, чем вариант с пипеткой.

Продукт

Сыворотка бежевого цвета, имеет небольшие белые частички. Абсолютно не липкая, очень нежная и приятная. Быстро впитывается и сразу чувствуется увлажнение.

Немножко Сеула )

Эффективность

При нанесении я вижу небольшое покраснение на 5 секунд, но оно не доставляет дискомфорта. После применения получаю увлажнённую упругую кожу, бархатную на ощупь.

Пользуясь продуктами серии в течение полугода, я уже через 2-3 месяца заметила разительные перемены в состоянии кожи. Она стала более напитанной, упругой, ровной и самое главное в моем случае - почти полностью ушли постакне!
Понравилось именно сочетание тонер, сыворотка, крем. Идеальное трио!

Помимо экстракта чёрной сои, сыворотка содержит керамиды (которые служат защитой от влагопотери), 7 типов витамина B и низкомолекулярные пептиды.

Полный состав:

Water, Propanediol, Glycerin, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Coco-Caprylate/Caprate, Panthenol, Glycine Max (Soybean) Seed Extract, Squalane, Ceramide NP, Ceramide NS, Ceramide AP, Ceramide AS, Ceramide EOP, Hydrogenated Lecithin, Stearic Acid, Phytosphingosine, Cetearyl Alcohol, Cholesterol, Adenosine, Lactobacillus/Soymilk Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rye Flour Ferment, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Pantothenic Acid, Folic Acid, Pyridoxine, Thiamine HCI, Riboflavin, Cyanocobalamin, Hydroxydecyl Ubiquinone, Niacinamide, Tetradecyl Aminobutyroylvalylaminobutyric Urea Trifluoroacetate, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Betaine, Trehalose, Ethylhexylglycerin, Polyacrylate Crosspolymer-6, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Glyceryl Stearate Citrate, Butylene Glycol, Tocopherol, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Extract, Polyglyceryl-3 Distearate, Tromethamine, Zea Mays (Corn) Starch, Microcrystalline Cellulose, Ascorbyl Glucoside, Kaolin, Dextrin, Magnesium Chloride, Mannitol, Xanthan Gum

Страна производитель: Южная Корея

Объем: 50 мл

Стоимость: 2600 рублей, в Корее около 1700 рублей, с кремиком в подарок

Итог

Я очень довольна этой сывороткой, с удовольствием покупаю ее как дополнение к уходу (люблю иметь несколько сывороток на полочке), рука всегда тянется именно к ней!

Другие продукты из линейки Round Lab Soybean:

спасибо! Буду знать
04.02.2024
Рада быть полезной ☺️🙏🏼
04.02.2024
нравятся именно такие, густые и успокаивающие сыворотки
05.02.2024
Да, приятно такими пользоваться)