Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 17:00

более 2000

Приветствую всех ценителей здоровой кожи!

Увлажняющая сыворотка - одно из важных косметических средств в моем уходе за кожей лица. Обязательно, при поиски очередного средства, обращаю внимание на содержание влагоудерживающих ингредиентов, которые помогут защитить кожу от высыпаний, повысить уровень увлажнения и эластичность кожи, а также улучшить внешний вид кожи.

В очередном поиске за идеальной увлажняющей сывороткой, "наткнулась" на RoundLab Birch Juice Moisturizing.

Ингредиенты:

Березовый сок, экстракт ним, гиалуроновая кислота ....

Упаковка средство удобная и практичная, что делает ее идеальным вариантом в поездках. Однако, есть один недочет, при нажатии на дозатор средство "выпрыгивает", приходится с начало наносить на ладонь, затем на лицо.

Использую ее два раза в день, утром и вечером в комплекте с кремом этой же серии.

Средство имеет гелеообразную бесцветную текстуру, легкий, почти неуловимый аромат (на мой взгляд, немного не естественный). Сыворотка очень легко и быстро впитывается и не проявляет жирного блеска.

Я пользуюсь регулярно сывороткой уже несколько месяцев, заметила, что моя сухая кожа стала менее чувствительной и увлажненной на протяжении всего дня. Улучшила текстуру кожи и уменьшила появление тонких морщин.

Достоинства
  • Много
Недостатки
  • Нет
LyubashaLDрекомендует