Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 21:07

полгода или более

Всем привет! Хочу показать одну из своих любимых сывороток от южнокорейского бренда Round Lab - Pine Calming Cica Ampoule.

У меня есть уже порядка 20 постов про этот бренд, если интересно, можете почитать на странице. Во всех линейках Round Lab есть потрясающие продукты, в Корее он является очень популярным.

Немного о моей коже:

34 года, расширенные поры, жирный блеск, постакне, покраснения, редко бывают акне

Серия Pine Calming Cica

Главный ингредиент этой серии — экстракт сосновых иголок. Его получают с помощью ультразвуковой вытяжки из опавших иголок вечнозеленых сосен Янъяна провинции Канвондо, сохраняя все полезные свойства.
Отлично успокаивает кожу центелла азиатская в составе, а также растительный гликопротеин.

Полученный из этих ингредиентов состав - Pine Cica Activer - устраняет проблемы чувствительной кожи, которая бывает часто раздражена от факторов окружающей среды.
Исследования подтвердили, что серия безопасна для использования на любых типах кожи, даже чувствительной, с куперозом и розацеа.

Эта серия является самой дорогостоящей в производстве, поэтому все продукты в ней чуть меньшего объема, чем в остальных. Но оно того стоит) Формулы очень действенные и сильные.

Еще один классный продукт из этой серии - матирующий крем Round Lab Pine Calming Cica Cream

Упаковка

Картонная коробочка (в моей как раз шёл крем в подарок).

Внутри бутылочка из качественного пластика, со стеклянной пипеткой.

Продукт

Абсолютно прозрачная сыворотка без запаха, ни намёка на что-то хвойное)

По консистенции немножко тягучая, но без липкости, легко распределяется на лице и отлично впитывается

Эффективность

Ампула отлично увлажняет, успокаивает и уменьшает покраснения. С ней кожа становится более гладкой.

Очень понравилась она в комбинации с кремом. Кожа наутро была матовой и нежной. Не было жирного блеска.

Ампула усиливает и восстанавливает защитный барьер кожи. Помогает проблемной коже уменьшить воспаления, но также успокаивает раздраженную (например, сменой температур, у/ф лучами, сильным ветром, мелкой пылью).

Использовала ее и на ожоге, кожа быстро успокоилась кожа и покраснение ушло.

Кроме Pine Cica Activer ампула содержит тройную гиалуроновую кислоту для увлажнения и LHA-кислоту для очищения от загрязнений.

Полный состав:

Pinus Densiflora Leaf Extract, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Glycereth-26, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Centella Asiatica Extract, Propanediol, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Ethylhexylglycerin, Water, Glycoproteins, Melia Azadirachta Leaf Extract, Coptis Japonica Root Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Hydroxyacetophenone, Asiaticoside, Asiatic Acid, Madecassoside, Madecassic Acid, Sodium Citrate, Capryloyl Salicylic Acid, Disodium EDTA, Xanthan Gum, Carbomer, Tromethamine, Citric Acid

Страна производитель: Южная Корея

Объем: 30 мл

Стоимость: 2100 рублей

Итог

Классная сыворотка, и на мой взгляд, она подойдёт многим. И успокаивает, и заживляет, и увлажняет. Обязательно повторю и смело рекомендую к покупке!

Спасибо, что прочитали! ^^

Chloe_Riveraрекомендует
02.02.2024
Закинула в избранное, такое мне точно надо!)
02.02.2024
Тебе нужно попробовать поискать вариант, где к этой сыворотке идёт в подарок мини-крем этой же серии) Стоило такое всего 21000 вон! И вот они вместе 😍 Просто любовь с первого применения ❤️
02.02.2024
Было бы неплохо, но пока в наших магазинах только по отдельности нашла. Ну может появится еще)
02.02.2024
Удобно, когда кто-то из друзей в Корею едет)) у нас, конечно, цены на RL чутка расстраивают 🥲
02.02.2024
Меня на все цены расстраивают Big smile RL еще более-менее, на некоторые бренды наценки вообще жесть, тот же Manyo Sad