Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 08:46

Здравствуйте.

На повестке дня, еще одно средство от новой для меня марки pleyana

Прямая ссылка на продукт

Объем 220 мл цена 723 рубля.

PLEYANA - многокомпонентная интеллектуальная косметика.
Максимальный эффект Вы получите при использовании средств косметической коллекции PLEYANA в комплексе по рекомендуемымпрограммам ухода за кожей и строго следуя инструкции по применению.
В этом случае, только при взаимодействии средств, мы гарантируем заявленный эффект!

Заманчиво, не правда ли? Но для меня тоник, это лишь ступень в очищении и подготовке кожи к нанесению крема, поэтому требования к нему у меня не столь высоки, тоник должен приятно пахнуть, увлажнять кожу и не оставлять после себя пленку, ощущение жирности и прочие следы. Могу сказать, что по этим пунктам все прекрасно, поэтому я с удовольствием им пользуюсь.

Завершает процесс очищения, улучшает и освежает цвет лица, придает тонус, восстанавливает естественный уровень увлажнения кожи.

Экстракт женьшеня - тонизирует, ускоряет регенерацию клеток эпидермиса, регулирует водно-солевой и белковый баланс кожи, оказывает заживляющее и бактерицидное действие.

Сок яблока - используется в качестве питательного, вяжущего, увлажняющего, витаминизирующего, смягчающего, тонизирующего и освежающего компонента.

Сок персика - оказывает блокирующее действие на вредные радикалы, обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, оказывает увлажняющее, питательное, витаминизирующее действие.

Экстракт пшеницы - способствует регенерации клеток и оказывает лёгкое бактерицидное действие.

Экстракт семян ячменя - обладает противовоспалительными и бактерицидными свойствами, активизирует обменные процессы и регенерацию клеток, повышает тонус и степень увлажнения, обеспечивая нежный уход и эластичность кожи.

Комплекс незаменимых аминокислот – обладает ярко выраженными увлажняющими свойствами, восстанавливает водный баланс кожи. На долю аминокислот приходится до 40% в «натуральном увлажняющем факторе».

Экстракт мыльного дерева - оказывает противовоспалительное действие, предотвращает задержку жидкости, тонизирует и осветляет кожу. Прекрасно увлажняет, а сапонин угнетает рост грибков и бактерий.

Как много полезного в нем содержится, я как любитель натуральных ингредиентов, просто обязана сделать на этом акцент, такая косметика всегда внушает доверие.

Тоник выглядит очень стильно, большая бутылочка имеет дозатор-распылитель и это еще один огромный плюс, несмотря на то, что тоник нужно наносить на ватный диск, а затем протирать лицо, я иногда просто распыляю средство на чистую кожу, например после использования скрабов и масок, когда уверена, что кожа итак достаточно очищена и тоник в таком случае лишь смягчает и успокаивает кожу.

На обратной стороне бутылочки, мы так же можем увидеть необходимую информацию.

Вот собственно и тот самый дозатор, на самом деле он очень сильно экономит средство, потому что вы сделаете всего несколько нажатий, чтобы смочить диск, а когда переворачиваешь бутылочку любого другого тоника, для тех же целей, всегда выливается слишком много средства, у меня бывает, что с ватки аж течет и конечно это раздражает, поэтому я очень рада, что здесь продумана такая мелочь, которая позволяет пользоваться продуктом экономично и с комфортом.

После использования тоника, кожа становится увлажненной, заявленный эффект присутствует, никакого ощущения липкости не остается, впитывается он полностью и без следа, единственный маленький минус для меня, это то, что средство очень горькое на вкус, нет разумеется я его не пью, но иногда при нанесении попадаю на область губ и невольно ощущаю вкус. Это уже моя прихоть, было бы странно, если бы при прочих плюсах данного средства, он был бы еще со вкусом лимонада, поэтому мое дело озвучить свои наблюдения, но на оценку это никак не повлияет.

Косметика данной марки мне очень понравилась, с удовольствием попробовала бы и другие их средства для ухода за кожей, поэтому смело рекомендую и ставлю высокий балл.

Здесь можно прочитать мой огромный отзыв об уходе за лицом в домашних условиях, все мои секреты в одном отзыве)

Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
13.06.2015
Интересное средство и полезный отзыв) Тоже знакомлюсь с косметикой Плеяна, пока что все нравится.
Очень заинтересовал этот тоник Love
очень интересно!
13.06.2015
Моей коже точно понравится!
13.06.2015
дорогущие у вас средства, интересно сколько вы в месяц на косметику тратите ?
13.06.2015
Уже давно положила на него глаз!
13.06.2015
Моей сухой коже такой тоник бы точно на пользу пошел, после Ваших отзывов хочется все скупить у этой марки Smile
13.06.2015
Тоник оказался выше всех похвал. Фотка с выстреливающим спреем просто класс получилась. Wink
13.06.2015
Классный, ещё с распылителем)
13.06.2015
Выбирала между ним и термальной водой)
Выбрала термалку!
Интересное средство.На лето-идеальное!
Хорошая увлажнялка)
13.06.2015
на лето хорошее средство!
13.06.2015
Интересный тоник, с удовольствием бы попробовала
13.06.2015
у меня такие же впечатления! скоро тоже буду писать о тонике)
13.06.2015
У меня такой тоник матирующий, очень нравится данная марка.
Только вот дозатор и часть под ним - пластмассовые, а у вас металлическое кольцо Smile
03.08.2015
Хорошая марка, мне тоже нравятся их продукты)