Опубликовано 20 Январь, 2020 - 13:38

Привет, на праздниках я тестировала комплекс для сывороток для волос. Если честно, я не ждала особого эффекта, так как у меня прямые, неокрашенные волосы, даже феном не пользуюсь)

Итак, мы имеем:

Система восстановления волос Hair Joy

Включает комплекс из 4 бутыльков по 13 мл., инструкцию по применению

Стоимость 1 комплекса - 700 руб., 12 бут. на 3 процедуры - 1700 руб.

? Вот что обещает производитель:

Ощутимый эффект с первого дня

Флаконы содержат концентрат полезных веществ,
которые проникают в структуру волос и регенерируют клетки.
Поэтому эффект виден сразу.

Качественные итальянские компоненты

Каждый флакон содержит витамины A, D, E, В6, протеины,
коллаген, креатин, белковые аминокислоты и натуральные масла.
Поэтому волосы быстро обогащаются и выглядят здоровыми.

Универсальное использование

Косметика удобна для полноценного ухода за волосами,
как в домашних условиях, так в салонах красоты.

Безопасная формула

Я никому не верю, пока не проверю, так что поехали) Следуем инструкции по применению.

? ШАГ 1

На чистые, сухие волосы наносим Filler secret elixir. Это единственное средство которое нужно разводить с водой 1 к 1. Вылила прозрачную жидкость в миску, налила чистой воды в ту же бутылочку, добавила. Так контакта с металлом быть не должно, перемешивала деревянной палочкой. По консистенции получился бальзам.

На мою длину получилось толстым слоем, корни старалась не трогать. Думала, что будет дико неудобно ходить с мокрой головой, но дискомфорта не было. Я просто приподняла волосы сзади, так они и держались, выглядело забавно)))

Ходила 20 минут. Длинные волосы можно просто скрутить в гульку, либо надеть шапочку и тогда хватит 10 минут. Смываем теплой водой.

? ШАГ 2

Далее будем наносить сыворотки по очереди. Сначала Heir nectar для увлажнения и питания 5-10 минут. По консистенции как молочко, мне с обильным нанесением хватило половины.

? ШАГ 3

Не смывая, наносим Oil coctail. Тут всё понятно, комплекс масел, довольно легкой консистенции, также на 5-10 минут.

? ШАГ 4

Последний бутылек, также не смывая - Fluid thermo active. Он меня порадовал, так как ждала резких запахов и их не было))) Есть спирт в составе, запах ядреный при нанесении, но очень быстро выветривается. Ходим еще 10-15 минут.

Ура, смываем состав теплой водой. Здесь меня ждал подвох, без шампуня полностью смыть состав не вышло. Решила как следует промыть волосы водой по инструкции и использовать шампунь на следующий день. Думаю что масло до конца не смывается водой, также пришлось дополнительно сушить волосы феном, так как сохли они долго.

? ЭФФЕКТ

Повторюсь, боялась, что не увижу разницы) Но она была конечно. Фото до, где волосы не мыла сутки и после, без укладки.

На проблемных волосах думаю было бы видно лучше. Волос стал плотнее и послушнее. У меня они всегда мягкие, но тонкие, на ощупь стали будто толще. На следующий день помыла голову с шампунем, но эффект сохранился. Напоминает эффект ламинирования)

? ЭКОНОМИЯ

В салонах процедура "счастье для волос" стоит от 2000 рублей. Я люблю, когда можно самому сделать салонную процедуру в 2-3 раза дешевле. Да, нужно час повозиться и 2 раза помыть голову, но в салоне уйдет не меньше времени. На мою длину ушла половина средства, кроме 1 бутылька, который я развела весь, так вообще всего бы хватило на 2 раза) Думаю объем рассчитан на длину ниже плеч.

Знала бы, пригласила б еще маму на процедуру) Если хочется подлечить волосы, то 700 руб. на пробу точно того стоят. Комплекс из 12 бутылочек выгоднее, но всё равно при этом дешевле салона)

Для полного восстановления волос рекомендуется курс 1 раз в 3 недели для накопительного эффекта.

Комплекс рекомендую и закажу еще - устрою с подружками вечер SPA ?

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Удобный формат ампул
  • Укрепляет
Недостатки
  • Тяжело смывать в конце
le-rock53рекомендует
20.01.2020