Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 18:04

Здравствуйте!

Я не умею держать себя в руках. Очень эмоциональный человек. И вообще по-моему это могут делать единицы. Как вообще контролировать эмоции, особенно негативные, чтобы не отразилось на здоровье. За последние 3 месяца я только и слышу, что это жизнь, нельзя раскисать.

Сегодня хочу рассказать про БАД Фарм-Про Пустырник Премиум управление эмоциями капсулы

Пустырник Премиум управление эмоциями

Количество: 40 шт

Срок годности: 2 года

Пустырник Премиум управление эмоциями

УПАКОВКА

Картонная коробка размером с взрослую мужскую ладошку, мне великовата. Если сравнивать с обычным пустырником то она больше раз в 6, а внутри 40 капсул.

БАД Фарм-Про Пустырник Премиум управление эмоциями капсулы

Капсулы в 2-х блистерах по 20 штук.

СОСТАВ

целлюлоза микрокристаллическая (носитель), магния карбонат, капсула желатиновая (желатин, титана диоксид (краситель)), пустырника экстракт, L-триптофан, витамин В1, витамин В2, витамин В6, витамин В12, кальция стеарат (антислеживающий агент), диоксид кремния (антислеживающий агент).

Давайте рассмотрим активные компоненты

Раньше я пила их отдельно и не курсом

ЭКСТРАКТ ПУСТЫРНИКА

Мягкий успокаивающий компонент. Он положительно влияет на центральную нервную систему, снижая ее возбудимость. Кроме того, понижает артериальное давление. Традиционно считается эффективным при нервных расстройствах.

L-ТРИПТОФАН

Аминокислота, способствующая выработке серотонина – «гормона счастья». Это соединение, которое вызывает умственное расслабление и создает ощущение эмоционального благополучия

ВИТАМИНЫ ГРУППЫ B

используется для лечения нервных заболеваний, снятия нервных напряжений, стрессовых состояний и избавления от бессонницы.

КАПСУЛЫ

Стандартного размера белого цвета, удобно проглатывать.

МОЙ ОПЫТ

Так получилось, что я раньше и не знала, что кроме пустырника бывает комплекс, да еще и с хорошей дозировкой.

После того как узнала по телефону о смерти отца я видимо была на таком диком стрессе, что первый час я была просто в шоковом состоянии. Но муж в командировке, нужно было вести ребенка в садик. А дальше полились слезы, боль и страдание. Руки опустились, но нужно было быстро собраться и быть готовой к выезду на машине. Начало давить сердце, за руль сесть не смогла. Зашла в аптеку и там мне порекомендовали данный БАД.

БАД Фарм-Про Пустырник Премиум управление эмоциями капсулы

Выпила первую таблетку, даже передать не могу то состояние. Для меня было странным. Мы с мужем вспоминали что видел он и что чувствовала я. Он только экстренно прилетел и с аэропорта домой и боялся за мою адекватность ситуации.

Выпила и не лежала, собирала вещи, забрала кое-что с дачи. Я не была на похоронах давно, тем более самого близкого и важного (ГЛАВНОГО) человека в моей жизни. Села в машину и все. Меня будто впечатало в сиденье. Сердце стучало ровно, говорить не хотелось. Просто моргала, дышала и все. Но слезы все равно текли. Как будто отключились эмоции и все было чисто на рефлексах.

Давление я не мерила, но в голове не пульсировало. Препарат с гипотензивным эффектом. Впереди меня ждал путь в 1000 км, когда ты остаешься с мыслями наедине и это страшно. Когда ты выполняешь какую-то механическую работу, то как-то легче обычно. А тут просто впереди 11 часов дороги.

На счет седативности могу сказать, что днем я от него не отрубалась. Перед ночным сном наоборот он прекрасно расслаблял и убирал все мои тревоги и переживания. У меня уже много лет хроническая бессонница и вечно лезут куча мыслей в голове, иногда засыпаю часами. С пустырником в сон я заходила плавно.

После парочки таких таблеток в пик стресса я не стала пить в день похорон, просто понимала, что могу стоять истуканом и меня будут поддерживать. Действительно где-то отключает, блокирует.

И состояние не овоща. Также общаетесь с людьми, делаете дела, но более спокойно.

И так я пила неделю без перерыва, не боясь привыкания. Потом начала уже через день.

_____________________________________________________________________________

СРАВНЕНИЕ

В обычном аптечном пустырнике идет дозировка 14 мг (думаю каждый точно пил когда-то)

В пустырник форте по-моему 28-55 мг

А пот в данном Пустрник премиум дозировка уже 300 мг

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спустя время я понимаю, что если бы не это успокоительное, то я бы себя просто доконала. Мне нужно было решать дела, помогать маме.

Сейчас пустырник у меня лежит в прикроватной тумбочке. И он не штырит, он мягко действует, когда нужно. Видимо в самый стресс у организма включается какая-то дополнительная защита, а БАД снимает напряжение. Как гормон счастья нет, не тот случай, но для многих он реально станет неплохим помощником. Сейчас у многих ежеденевно сильная нагрузка и организм нужно уметь перестраивать. Медитировать я еще так и не научилась, но в планах.

ИНСТРУКЦИЯ

БАД полностью растительный. Инструкция не огромная, без кучи побочек.

Пустырник Премиум управление эмоциями отзыв
БАД Фарм-Про Пустырник Премиум управление эмоциями капсулы отзыв

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ДОСТОИНСТВА:

• Отлично помогают при стрессе
  • Легко глотать, стандартный размер капсулы
  • Нет неприятного запаха и вкуса
  • Хорошая дозировка успокоительного
  • Злоупотреблять не рекомендую

Рекомендую БАД Фарм-Про Пустырник Премиум управление эмоциями

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Дозировка
  • Успокаивает
Недостатки
  • Нет
Cherbinkaрекомендует