Скажу сразу: это лучший шампунь, который у меня был. А было у меня их, как моряков у портовой женщины с пониженной социальной ответственностью.
Этот шампунь делает всё, что от него зависит и даже больше. Он:
1. Промывает волосы так, как промывает только сварливая жена мозги своему непутёвому мужу. Волосы чистые 5 дней - невиданное доселе дело
2. Совершенно не сушит волосы. Даже если я не воспользуюсь бальзамом, катастрофой, как это обычно бывает, это не обернётся
3. Придаёт объём, блеск и всё, что только возможно придавать
И, несмотря на все достоинства этого шампуня, лучшее в нём - это его стоимость. Приобрела я его *барабанная дробь* за 55 рублей. Люблю Ашан за подобные вещи, которые происходят регулярно.
Я всегда любила шампуни Schauma, и, даже если мне и хотелось "сладенького" на стороне вроде этого товарища, я всегда возвращалась к нему. Синий так же хорош, но плюс ко всему, у героя этого отзыва ещё и божественный аромат мёда.
Я пользуюсь им уже два месяца (волосы по пояс). Объём - 400 мл.
Состав: