Опубликовано 17 Август, 2016 - 19:35

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о бальзаме для губ Carmex classic.

Упаковка компактная, классический узнаваемый дизайн, яркие приятные глазу цвета. За 5 месяцев использования упаковка не потеряла своей презентабельности, только на обороте немного стерся состав.

Единственный лично для меня минус - носик для нанесения средства, который нужно постоянно протирать так как нем скапливаются излишки бальзама.

Сам бальзам прозрачный, имеет приятную маслянистую текстуру и легко распределяется по губам. После нанесения приятно холодит губы, что для меня является приятным бонусом, а вот моей подруге это эффект по душе не пришелся.

Хорошо разглаживает, приводит в порядок сухие губы. Если нанести на ночь - то утром вы проснетесь с идеально здоровыми и красивыми губами. Так что для тех кто любит матовые помады - этот бальзам просто must have!

Раньше пользовалась бальзамом от Doir за 1 800 руб., и честное слово этот малыш Carmex за 300 руб. в сотни раз лучше.

Подводя итог скажу, что безусловно советую всем попробовать данный продукт, надеюсь вы тоже сможете оценить его по достоинству.

Постскриптум:

Есть две версии бальзама ORIGINAL и CLASSIC

Если я ничего не путаю, то единственная разница между ними в том, что в original содержится ядовитый фенол, тогда как в classic его нет. Поправьте меня, если я не права.

Достоинства
  • Лечит губы
  • Придает холод губам
  • Приятные ощущения после нанесения
  • Хорошо увлажняет и питает губы
СеренькаяМышкарекомендует
Читать все отзывы 318
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.08.2016
У меня был кармекс в стике, это просто суперский бальзам))
18.08.2016
вот насчет фенола не знаю, надо почитать, но Кармекс - наверное, лучший бальзам в моей жизни)
Другие отзывы
Читать все отзывы 318
Смотрите также