Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о бальзаме для губ Carmex classic.
Упаковка компактная, классический узнаваемый дизайн, яркие приятные глазу цвета. За 5 месяцев использования упаковка не потеряла своей презентабельности, только на обороте немного стерся состав.
Единственный лично для меня минус - носик для нанесения средства, который нужно постоянно протирать так как нем скапливаются излишки бальзама.
Сам бальзам прозрачный, имеет приятную маслянистую текстуру и легко распределяется по губам. После нанесения приятно холодит губы, что для меня является приятным бонусом, а вот моей подруге это эффект по душе не пришелся.
Хорошо разглаживает, приводит в порядок сухие губы. Если нанести на ночь - то утром вы проснетесь с идеально здоровыми и красивыми губами. Так что для тех кто любит матовые помады - этот бальзам просто must have!
Раньше пользовалась бальзамом от Doir за 1 800 руб., и честное слово этот малыш Carmex за 300 руб. в сотни раз лучше.
Подводя итог скажу, что безусловно советую всем попробовать данный продукт, надеюсь вы тоже сможете оценить его по достоинству.
Постскриптум:
Есть две версии бальзама ORIGINAL и CLASSIC
Если я ничего не путаю, то единственная разница между ними в том, что в original содержится ядовитый фенол, тогда как в classic его нет. Поправьте меня, если я не права.