Опубликовано 24 Август, 2020 - 10:51

месяц или более

Хочу с Вами поделится средством, которое спасло мои руки от постоянной сухости летом. Я думаю , что многие сталкиваются с этой проблемой не только летом, но и зимой . Гоммаж для рук на основе розовой воды с экстрактом клубники и алоэ- теперь незаменимое средство в моем уходе за руками❤️🌺

Мало кто знает о таком чудо-средстве, я и сама пользуюсь им не так давно, но результат меня радует)!

В состав входят фруктовые кислоты , которые, как известно, бережно удаляют омертвевшие клетки, а натуральные экстракты питают кожу , увлажняют.

Запах немного резковат, но после нанесения на кожу оставляет лёгкий цветочный аромат, геоевая текстура легко распределяется по коже и немного охлаждает кожу.

После нанесения необходимо лёгкими массажными движениями помассировать кожу и смыть, а затем нанести любой крем для рук. Я использую крем для рук этой же фирмы: " Восстанаыливающий крем-масло для рук с маслом лаванды и Д-пантенолом" очень нравится как они действуют на мою кожу в сочетании💕

Теперь я спокойна за свои ручки: ни солнце, ни холод им не грозит!

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит кожу
  • Текстура
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Нет
Евдоноварекомендует
  • 15.01.2020 - 14:42
    Прямиком из сердца Крыма, но мимо моего сердца... Очередной подход к крымской косметике. Натурально или не очень?
    С момента моего первого знакомства (неудачного!) с косметикой «Крымская роза» прошло уже больше двух лет, а сейчас у меня появились несколько обновленных средств. Разочаровал когда-то всего-навсего крем для рук, заявленный как натуральный, но при этом содержавший в составе аж пять парабенов.
  • 07.10.2019 - 21:54
    98,3% натуральных компонентов! А вам слабо? Новое экспресс-средство для потрескавшейся и обезвоженной кожи рук от Крымской Розы. А аромат ммммм!
    Я уже успела познакомиться с удивительным гоммажем с клубникой и алое из новой линейки средств с розовой водой. Он мне очень понравился, и я еле сдержалась, чтобы его не съесть) А сейчас расскажу вам о восстанавливающем креме из этой серии.
  • 30.10.2019 - 21:07
    Мой первый в жизни гоммаж для тела, чем он отличается от скраба и в чем его приемущества
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о гаммаже для тела от Крымской Розы Тема гоммажа для меня вообще новая тема Я только недавно попробовала свой первый гоммаж для лица и мне он показался очень интересным, но я так особо и не поняла, что его отличается от любого другого средства очищения Я знаю,…
  • 31.10.2019 - 12:29
    🌹Ароматный гоммаж для тела с натуральным составом Крымская РОЗА. Деликатное очищение и обновление кожи. Содержит фруктовые кислоты и розовую воду
    Приветствую Всех заглянувших!   Очищение кожи и ее обновление - очень важный этап в уходе. Гоммаж - отличное средство мягко и деликатно провести очищение, убрать ороговевший верхний слой эпидермиса, а заодно и микромассаж провести.
  • 29.05.2020 - 07:18
    Список полезных презентов для родственников и друзей из солнечного Крыма. Ультраувлажняющий крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом - ароматная и лёгкая текстура крема подарит комфорт и красивый внешний вид вашим ручкам! Часть 2.
    Доброго времени суток, милые девушки! Сегодня речь пойдёт про крем для рук на основе розовой воды с миндальным маслом от ТМ Крымская Роза. Бренд : Крымская Роза Официальный ИМ Ссылка на мой КРЕМ Обьём : 75 мл. Цена на момент покупки: 255 руб.
  • 08.10.2019 - 21:50
    "Молодость и красота"! Нежнейший крем-гель для душа на розовой воде! Устрой Spa на дому вместе с ароматной новинкой от Крымской Розы
    Розы..эх розы( Лето закончилось, а продлить его хочется! Ну хотя бы в дУше....А у Крымской Розы как раз появилась линейка средств с дивным розовым ароматом!
  • 29.10.2019 - 21:06
    Нежное молочко со стойким парфюмированным запахом, а что насчет питания и увлажнения?
    Приветствую всех Сегодня речь пойдет о молочке для тела от Крымской Розы В последнее время меня очень сильно стала интересовать тема ухода за кожей тела, так как я имею фолликулярный гиперкератоз и кучу аллергических реакций К тому же тема постоянных высыпаний и воспалений на коже так же актуальна, …
  • 01.11.2019 - 19:27
    Крем с розовой водой🌹 Цветочный аромат на коже, мягкость и бархатистость. Бархатный крем для тела Крымская РОЗА На основе розовой воды с L-аргинином
    Приветствую Всех заглянувших!   В осенне-зимний период коже тела нужно смягчение и питание. Для этого существуют различные средства: бальзамы, лосьоны,молочко, сливки, крема... По сути, не важно, как средство называется, главное, чтобы работало!
  • И снова я погружаюсь в розовый букет. Неплохой гель для душа, который отлично справляется со своими задачами, но вот аромат у него на любителя
    Всем привет! Сегодня настала очередь второго продукта от Крымской розы - увлажняющем крем -геле для душа . Спешу рассказать, тем более, что отзывов на него еще нет:     Общая информация :   Производитель: Крымская роза (Россия); Объем: 250 мл; Стоимость: 309 рублей; Место покупки: приобрести можно…