Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 16:23

Всем здравствуйте! =)

Сегодня герой нашего отзыва Гоммаж для рук Крымская Роза.

Это мой первый такой продукт для рук, обычно обхожусь кремом, кокосовым, миндальным и другими маслами.

Что хочу сказать. Запах. Пахнет он очень приятно, розой.

Продукта в упаковке не так много 40 мл, тюбик маленький, но хватит надолго, за счёт того, что расход небольшой.

Сам тюбик идёт без картонной коробки. Имеется защита от вскрытия в виде металлической фольги.

Стоимость невысока. По акции можно купить за 140 рублей.

На упаковке написано, что гоммаж содержит 96,2% натуральных ингредиентов.

Сам продукт имеет приятный цвет и множество мелких частичек.

О самом действии. О моей коже. Кожа рук ухоженная, но вот в районе ногтей не всегда все хорошо, страдаю от заусенцев. Эффект превзошел ожидания. После этого продукта кожа увлажненная, напитанная, мягкая, как у младенца.

Как для кожи рук, отличный уход. Как уход для кутикулы не особо подошёл. Терла область следов от заусенцев, результат не идеальный, а именно немного быстрее обновляется верхний слой кожи и все.

После использования гоммажа, производитель рекомендует смазать руки кремом.

Для меня данный гоммаж очень хороший вариант. С радостью пользуюсь, присутствует эффект микроциркуляции. Состав хороший, эффект достойный. По времени занимает всего три минуты, а эффект, как будто 15 минут делал ванночку для рук, потом ещё массаж рук и смазывал кожу дорогим кремиком:)

Всем добра!

юлия023рекомендует