Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 19:34

Всем здравствуйте!

Приятно, что наши шьют такие качественные вещи! Он теплый, красивый, яркий! По пятибальной шкале на четыре с плюсом. Носим с осени, ребенку год, сейчас зима и носим без меховой подстежки, но с меховым конвертом в коляске (мы гуляем, сидя в коляске). Сейчас в минус 2-10 под него одеваем колготки, тонкий бодик и плотную хб кофточку, не мерзнем и не потеем.

На наш размер 74-80 брали 86, чтобы не впритык, с запасом. С меховой подстежкой почти как раз, без нее свободно. Надеюсь, хватит еще и на осень. С подстежкой следующей зимой вряд ли влезем.

Подкладочная ткань - хлопок-трикотаж, верх - не промокаемая плащевка. В комплекте идут сапожки, рукавички и подстежка из овчины (60 процентов). Овчинка пристегивается на молнии. Сапожки и рукавички крепятся на две кнопки. Подошвы сапожек утеплены овчиной. Искусственный мех на капюшоне отстегивается. На рукавах широкие манжеты.

Комбез заявлен как трансформер, суть трансформации в том, что сапожки убираются и низ ножек застегивается на кнопки. Мы так не носили.

Из минусов: иногда в молнию попадает ткань, надо аккуратно расстегивать/застегивать.

Про наш меховой конверт можно почитать здесь

Про нашу коляску можно почитать здесь

Обновление: декабрь 2015

Носили всю эту осень и начало зимы без подстежки, с подстежкой не влезаем. На теплый свитер (шерсть/акрил) до минус 2. Рост ребенка сейчас 87.

Достоинства
  • Красивый
  • Можно носить и как зимний и как демисезонный
  • Практичный
  • Теплый
Феврония Сказкарекомендует