Опубликовано 16 Январь, 2021 - 21:09

При ремонте в санузлах встает вопрос как сделать доступ к счетчикам незаметным.

И в этом случае нажимной люк невидимка отличное решение!

Люк невидимка нажимной Евроформат Практика

Вот так люк выглядит после покупки.

Люк невидимка нажимной Евроформат Практика

Обратите внимание, люк совершенно незаметен и не выделяется на общем фоне ремонта после его завершения.

Люк невидимка нажимной Евроформат Практика

Для открытия люка надо нажать на плитку сбоку, и дверца приоткроется благодаря пружинному механизму.

Люк невидимка нажимной Евроформат Практика

Вуаля и люк открыт. Закрывается также легко. Фиксация надежная.

Люк невидимка нажимной Евроформат Практика

Вот так выглядит пружинный механизм.

Люк невидимка нажимной Евроформат Практика

Скрытый люк смотрится эстетично и современно.

У меня размер люка 40*30 сантиметров. Вы можете подобрать практически под любую плитку, типоразмеров большой выбор.

Люк невидимка нажимной Евроформат Практика, размеры
Люк невидимка нажимной Евроформат Практика, размеры

Покупал на сайте Z-plus по цене 4437 рублей.

Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Современно
  • Эстетично
Недостатки
  • Стоимость
vasja79рекомендует
16.01.2021
Замечательное решение, чтобы скрыть комуникации, часто приходится ставить подобные клиентам))👍
  • 25.02.2015 - 13:30
    Кривь и кось
    Пару лет назад делали ремонт в ванно йи я увидела на рынке красивый люк-невидимку. Идея в том чтоб у вас была простая ровная стена, нажав в нужном месте открывается люк и вы получаете доступ к счетчикам и др. сантехническим штучкам.
  • 16.07.2016 - 01:13
    Ровная стена в ванне, а за ней? И трубы и счетчик и остальное неприглядное! Смотри первое фото и отгадай где люк!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Когда мы затеяли ремонт в ванной комнате, одним из главных условий его реализации стало то, чтобы скрыть все коммуникации. В строительном магазине привлекли к себе внимание ревизионные сантехнические люки.
  • 20.09.2017 - 16:38
    Как закрыть трубы. Красивый дизайн.
    Ремонт в ванной комнате и туалете, это затратное и хлопотное дело. Хочется, чтоб все было не только красиво, но и функционально. Нам понадобилось закрыть вентиля и счетчики, так чтоб это не бросалось в глаза. Строители посоветовали нам установить люк под плитку нажимной Хаммер.
  • 25.10.2017 - 18:43
    Необходимая вещь)
    Много уже писала о ремонте в своих ванной и туалете - о сантехнике, материалах, аксессуарах, а вот про люк-дверцы забыла.Исправляюсь) Итак, я сделала для своей ванны ( irecommend.rucontentinteresnyi-dizain-kh... ) "экран" из керамической плитки (irecommend.rucontentmne-ponravilos-776 ).
  • 07.11.2016 - 00:18
    Со своей задачей справляется полностью, даже не ожидал от такого бюджетного инструмента такого результата
    Недавно я рассказывал о перфораторе который вынес все тяжбы ремонта , и то что требовалось сделать около тридцати подрозетников в бетоне. Хочу рассказать о коронке которая в этом мне помогла.
  • Клеем с блеском) Блестящие стержни для клеевого пистолета.
    Стержни для клеевых пистолетов по цвету в основном прозрачные для универсальных склеечных работ, для дерева—желтоватые, но есть и красивые разноцветные блестящие созданные специально для декора: Стержни» Практика» диаметром 7 мм продаются в «Максидом» в блистере- упаковке 12 штук , по два…
  • 24.01.2018 - 21:09
    У богачей потайной СЕЙФ, а у нас ПОТАЙНОЙ ЛЮК! Как спрятать коммуникации и не испортить вид помещения!?
    Хочу поделиться впечатлением о ревизионном люке, который мы установили в ванной комнате. Так как счетчики на воду находятся на самом виду, не хотелось устанавливать самый обычный белый пластмассовый люк, который бы портил весь вид, поэтому решили, что тут место скрытому люку, который в итоге…
  • 19.02.2018 - 19:26
    Ну что же ты производитель нас обманываешь...
    Всем доброго времени суток! Дома идет ремонт и время дошло до дверей, устанавливали двери сами, поэтому нужен был набор для установки замка. На удивление поиск набора оказался проблемой, для обычной дверной ручки необходима была коронка на 50мм и перовое сверло на 23мм.
  • 02.04.2018 - 16:03
    УНИВЕРСАЛЬНЫЕ клеевые стержни
    Эти стержни я покупала к клеевому пистолету , они более гибкие по сравнению со стержнями которые были в комплекте термопистолета, что касается клейкости, приклеивала бумагу и картон, разницы не заметила.
  • 07.04.2021 - 05:29
  • 19.03.2021 - 14:20
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 16.04.2021 - 18:46
  • 22.01.2021 - 09:52
    Зачем я покрыла лаком для пола V33 не только пол, но и стремянку, ТАЗ, табурет... 😱 если рекомендуют линолеум, ламинат и паркет! ⚡Что из этого вышло!
    Я предпочитаю использовать материалы на водной основе, особенно для внутренних работ. У меня в практике был уже АКВАЛАК, которым я покрывала мебель. Мебель покрыта аквалаком в 2014 году. Прекрасно выдерживает влажную уборку. Лак не облез.
  • 03.02.2021 - 18:40
    Нежно его люблю. Практичное и красивое зеркало для металлопринцессы, с подставкой и регулировкой наклона. Ну и любимый икеевский аттракцион "собери сам, не убей никого в процессе".
    Предыдущее зеркало из Икеа приказало долго жить (спасибо стаду котов, которое посодействовало уходу зеркала), поэтому, не долго думая, я отправилась за новым зеркалом да всё туда же. В Икею. Точнее, отправилась на сайт. И там моё внимание привлекло оно. Зеркало Кармсунд.
  • 17.02.2021 - 13:45
    Кресло с ушками как у Шерлока из икеи или мой удобный желтый страндмон из которого я практически не вылезаю.
    Шикарное кресло как у Шерлока - вот как я раньше называла страндмон из икеи. Впервые я увидела его в строгом коричневом, а затем сером цвете. И хоть я была впечатлена до глубины дыши и пару раз в него радостно присела, оно так и осталось ждать своего покупателя в магазине.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 25.02.2021 - 22:14
    Рабочий офисный стул за 150 000 рублей? Herman Miller Embody мои впечатления от дорогого и необычного офисного кресла.
    Всем добрый день, Стулья Herman Miller достаточно популярны, у них много разнообразных моделей, сегодня расскажу про Embody. В Финляндии есть офис-представительство и можно было выбрать конфигурацию под себя, но ждали мы стул долго около 3-х месяцев.
  • 20.01.2021 - 13:12
    Даже представить не могла, что буду так радоваться унитазу.
    Всем привет! Мне очень жаль, что на товары связанные с ремонтом там мало отзывов. Вещи обычно покупаются далеко не дешевые и на несколько лет (а может даже много-много лет) и к их покупке нужно относиться предельно внимательно.Ранее я уже писала о неудачной модели подвесного унитаза , который…