Опубликовано 16 Июль, 2016 - 00:03

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Слова из этой песни, неожиданным образом приобрели для меня совершенно другой смысл, после просмотра этой, немного странной комедии.

Как обычно сидя вечером дома с женой, мы решали чего бы такого посмотреть. До этого пару вечеров подряд смотрели ужастики. Жена настоятельно требовала комедию.

Пришлось пойти на уступки Smile

Проведя полчаса на просторах интернета, в поисках смешной комедийной новинки, наткнулся на фильм, как казалось заслуживающий просмотра.

Порадовали высокие оценки зрителей и минимальное количество негативных комментариев, среди уже посмотревших.

Так было решено, качаем - "Здравствуйте, меня зовут Дорис" (Hello, my name is Doris в оригинале)

Кстати, тот редкий случай, когда название полностью соответствовало оригинальному переводу с английского.

Фильм о жизни пенсионерки с Лонг-Айленда, похоронившую вместе с матерью, с которой она прожила всю свою жизнь. Точнее о том, что жизнь эта прокатилась мимо, оставив разве что одиночество и груды собранного хлама с окрестных помоек.

Осознание этого приходит на сеансе писателя-психолога, утверждающего, что всё можно реализовать не взирая на обстоятельства и годы. Достаточно просто захотеть изменений и определиться с целью.

Это самой целью, для бабульки становится молодой коллега, младше её лет эдак на 30.

Кардинально изменив уклад своей размеренной жизни, она идет вперед. Навстречу к своей любви...

Что из этого выйдет?

Dreamsburgрекомендует