Опубликовано 11 Май, 2024 - 23:10

Ни о чём. Разумеется, не сравнить с первыми шестью сезонами. Я поначалу ещё в 2022 начала смотреть - и бросила, мне не зашло. Решила пересмотреть в 2024, думала, время пройдет, по-другому посмотрю на этот сезон, понравится, но нет. Досмотрела, конечно, до конца, но седьмые Сваты не оставили ничего, кроме разочарования. Если и пересматривать, то только первые шесть сезонов. А здесь совсем не та игра актёров, видна и чувствуется наигранность. Сюжет сам по себе ерунда какая-то, эта непонятная музыка не в тему, кучу лишнего, как с Грузией, или с помещицкими галлюцинациями Берковича. Единственное, что понравились эпизоды, где показывали молодых Валю и Ивана, лично мне зашло, хотя, насчёт говора тоже покоробило, там его особо не было, а потом вдруг такой явный. Даже то, что Женьку оставили с этим Джеком, как-то вообще бред, опять же. Я думаю, она прекрасно смотрелась бы с тем художником, с которым встречалась в прошлых сезонах. Вообще сам по себе сюжет скомканный, неинтересный. Близнецы появляются один раз, и даже в тот один раз пару фраз говорит одна Вика (зачем тогда там Никита, я хз). Все непонятно и уныло. Даже просто съёмочная группа снимала всё это как будто из-под палки и лишь бы скорее отснять и закончить. Понятно, что во время съёмок сталкивались со многими сложностями, но всё же последний сезон могли бы снять гораздо лучше, чтобы оставить хорошее последнее впечатление, закрепить его, а не оставить непонятный осадок и разочарование. В общем, увы и ах, но 7-е Сваты - практически провал, сравнивать с первыми шестью сезонами - это как сравнивать небо и землю. Се ля ви.

Достоинства
  • Лёгкость просмотра
  • Семейный
Недостатки
  • Жалко деда Юру
  • Наигранность
  • Натянутый юмор
  • Неинтересный сюжет
  • Последние серии уже не те.
JuliaAlvaresне рекомендует