Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:13

один день

Недавно наткнулась на новый украинский сериал "Три цвета любви". Меня подтолкнуло на просмотр именно красивое название, а к нему шло такое бытовое-жизненное описание, что все это вылилось для меня в интригу.

Описание к сериалу:

Эля вышла замуж за человека, которого уважала, даже боготворила. Но не любила. Когда ее настигла любовь к другому, Эля не смогла устоять. И ушла от мужа, разрушив его бизнес, всю его жизнь. Ей предстоит осознать свой поступок и ценой огромных усилий, по крупицам, восстановить все, что рухнуло из-за нее. Только тогда судьба наградит ее новой любовью и радостью.

сериал три цвета любви /скрин автора
сериал три цвета любви /скрин автора

В главных ролях:

Анна Кошмал, Александр Никитин, Владимир Гориславец, Ирина Гришак, Александр Ганноченко, Артур Логай, Светлана Зельбет, Олеся Островская, Кира Подольская

украинский сериал "три цвета любви" отзыв
украинский сериал "три цвета любви" отзыв

В сериале ВСЕГО 4 серии. Но поверьте, для него и этого слишком.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Из актеров задействованных в проекте я знаю только Анну Кошмал и Ирину Гришак. Была удивлена отвратительной игрой обеих.

Анна Кошмал Три цвета любви
Анна Кошмал Три цвета любви

С первых минут показа этот сериал выглядит, как какая-то дешевая постановка. Смысл сюжета теряется на фоне безэмоциональных диалогов. Мозг отказывается принимать происходящее на экране всерьез.Я давно не удивляюсь плохим украинским и российским проектам, но этот превзошел все мои ожидания.

три цвета любви сериал
три цвета любви сериал

Признаюсь по секрету: досмотрела этот сериал только потому, что читала на него отзывы. И многие были обескуражены финалом. Я вообще, не поняла этой режиссерской задумки - все выглядит, как насмешка над зрителем.

сериал
сериал

В общем, с чистым сердцем ставлю единицу:

😒 Ну очень плохая актерская игра. Нет эмоций - совсем.

😒 Сценарий плохо прописан, персонажи поверхностные.

😒 Нудно и монотонно.

Можно продолжать до бесконечности перечислять минусы этого сериала. Но мне кажется, что хватит и этих трех пунктов, чтобы не рекомендовать к просмотру "Три цвета любви".

Еще по теме:

Сериал "Случайный кадр": Люблю актрису Елену Лядову, но даже у нее получилось заинтересовать меня этим сериалом, как зрителя

Сериал Бумажный дом / Kagit Ev: Звезда "Великолепного века" Нур Феттахоглу в новом турецком сериале

Жизнь - как спорт: для одного - это тяжёлая атлетика, для другого - фигурное катание. Самым невезучим приходится поднимать штангу, стоя на коньках

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Актеры
  • Анна кошмал
  • Сюжет
  • Тоска и скука
Агент Провокаторне рекомендует
10.06.2021
Актерская игра многих сериалов оставляет желать лучшего.
11.06.2021
Тоже начинала смотреть из-за Кошмал и Зельбет, но его невозможно смотреть. Даже не помню однк серию досмотрела или нет до конца. Такая нудятина...Люблю когда сразу втягивает в сюжет.
11.06.2021
Впервые о нем даже слышу Shock. И видимо не зря.
пожалуй не буду терять время
Да... сейчас фильмы уже не те
11.06.2021
Украинские сериалы ещё не приходилось смотреть, а вот украинские шоу посматриваю регулярно)
11.06.2021
Даже по скринам видно, что актеры ну ни капли не стараются - стоят как мешки с...
Хуже школьного драмкружка Puzzled
11.06.2021
Ир российско-украинских сериалов понравился "Красная Королева" - и сюжет интересный, и актёры неплохо играют
12.06.2021
Не слышала о таком сериале, надеюсь и не услышу больше 🙏
  • 14.04.2021 - 23:02
    Легко начинать жизнь с начала, когда ты богатая наследница..первый роман Олега Роя, который вызвал у меня негативное впечатление
    Доброго времени суток!   Романы Олега Роя я читаю уже очень давно и с большим удовольствием. Более 30 книг автора имеется в моей личной библиотеке, еще, как минимум столько же прочитала на Литресе.
  • 28.12.2016 - 12:39
    Очередная мелодрама с детективным сюжетом, все предсказуемо.
    Перед Новым годом Первый канал решил порадовать нас детективным сериалом "Три королевы", чем же отличился этот сериал от множества других, которые идут на Первом канале? Начинается фильм со сцены убийства, убит известный в городе Черноморске бизнесмен, владелец винодельческого завода, Погодин.
  • 24.07.2018 - 13:27
    Запоминающийся фильм. История любви в "парфюмерной столице мира"- французском Грассе.
    Когда я смотрела этот мини- сериал (всего 7 серий) впервые по телевидению, то его название звучало: "Вихрь цветов".     Всем девушкам советую посмотреть. Молодым девчёнкам может показаться, что сериал- "древний" (1996 года), но все описываемые события, актуальны и в наши дни.
  • 22.07.2020 - 08:37
    🎦Легкая и романтичная дорама, которую я посмотрела за 2 дня. Премьера состоялась на канале Netflix, планируется 2 сезон. Интересный сюжет, отличная игра актеров, смотрится на одном дыхании.🎦
    Всем привет! Совсем недавно я полюбила смотреть дорамы, поэтому потихоньку начинаю пополнять свой список просмотренного. Канал Netflix я смотрю уже давно, на нем выходит очень много достойных фильмов и сериалов, которые находятся у меня в любимчиках.
  • 25.08.2014 - 15:57
    "Три звезды" - они и в Африке "Три звезды"...
    Отечественный сериал 2014 года, 30 серий о том, как хорошо быть разгильдяями. Чем-то напомнил "Дальнобойщиков". Не сюжетом и не актёрами, но принципом построения историй: в начале каждой серии герои попадают в какие-либо неприятности, под конец выходят из них с большим или меньшим успехом.
  • 31.03.2015 - 19:07
    Леонардо Ди Каприо в Санта Барбаре, кого он играл?✿⊱╮Сколько всего серий в Санта Барбаре?✿⊱╮Скрины маленького Лео из самого популярного сериала 90-х! 🌴🌴🌴☀️☀️Иден и Круз на пляже, первый поцелуй Иден и Круза!
    П ривет, привет, дорогой читатель!   Сериал Санта Барбара, легендарный и такой родной всем детям 90-х, этот первый глоток свободы, после перестройки, он начался, когда я еще ходила в детский сад, а закончился, когда я заканчивала выпускной класс!))   Я смотрела в основном ради любовной истории Иден …
  • 15.08.2012 - 20:27
    Ах, Валентин!
    Морена Клара - венесуэльский сериал аж 1993 г. В детстве я наверняка его смотрела, на днях решила повторить)). Уж больно мне нравится актриса Астрид Каролина Эррера, известная больше в роли Альтаграссии сериала "Жена Иуды" ("Вино любви").
  • 14.04.2013 - 20:20
    шикарно!
    Первую серию сериала я посмотрела по ТВ, и он заинтересовал меня сразу. Сюжет очень интересный, завлекающий, динамичный. Созвездие ярких актёров и актрис - Дарья Мороз, Анна Снаткина, Анастасия Заворотнюк, Наталия Вдовина (Чернова), Нелли Уварова и другие. Мужские роли - тоже красавцы.
  • 13.07.2014 - 15:26
    Плакала пол дня. Любовь актрисы с боксером
    Просто очень душевный сериал про огромную любовь и семейные ценности. Обожаю лав стори красивых пар. Где он настоящий мужчина, а она хрупкая леди. Здесь - он бывший боксер, сейчас тренер по боксу. Она - милая, скромная и очаровательная. Закончила театральный, но отказалась от карьеры ради мужа.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 29.03.2021 - 20:24
    "Мама говорит, что сексом можно заниматься либо ради страсти, либо ради власти" © Джинни, 15 лет
    В последнее время мой интерес к сериалам слегка подугас, но среди популярных нынче шоу на IMDB я заметила героя отзыва с весьма высокой оценкой. Джорджия мать одиночка с двум детьми, которая переезжает в новый город. Но у Джорджии темное прошлое, которое так и норовит помешать светлому будущему.
  • 22.05.2021 - 16:36
    По этому сериалу Первый канал предлагает готовиться к ЕГЭ по истории! Сплошная идеализация династии Романовых. Псевдоисторический, псевдодокументальный фильм для обывателей.
    Сняли сериал к 400-летию династии Романовых в 2013 году, и теперь показывают его к каждому государственному празднику - и в майские, и в день России 12 июня, и в ноябрьские праздники. Сначала показывают про династию Рюриковичей, потом про Романовых. Уже, если честно, поднадоело.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 20.06.2021 - 21:04
    Одна мать морит грудного ребенка голодом. Другая принимает наркоту, когда за стенкой ее сын надрывается на балконе. Какие еще ужасы покажут в этом сериале? Это стоит знать и смотреть. Скрины.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мне хочется поделиться своими впечатлениями о сериале, типаж которого я еще ни разу не смотрела. Во первых-это европейский сериал. ( я просто привыкла в основном к русским и американским сериалам) Это Датский и Шведский сериал.
  • Лучший сериал 2021 года! Пионеры, мистика и сюжет которому нет аналогов...
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Не так давно я прочитала очень интересную книгу, которая поразила меня своим не типичным сюжетом, ловким сплетением советской культуры и мистики...   Книга называлась "Пищеблок", автором которой является Алексей Иванов...
  • 14.04.2021 - 23:02
  • 08.04.2021 - 12:43
    "Мактуб" или "Дура, ты, дура!" САМЫЙ ОБСУЖДАЕМЫЙ СЕРИАЛ моего детства! Поменялось ли отношение к героям спустя годы? + Как сейчас выглядят любимые актёры❤️
    Приветствую! В 2004 году на российских экранах состоялась премьера романтической бразильской теленовеллы "Клон". Мне на тот момент было 9 лет, и я чётко помню, как мы с мамой каждый день устраивались у телевизора в предвкушении новой серии. Эх, ностальгия..
  • 05.04.2021 - 16:25
    Интересно закрученный сюжет в котором неожиданно переплетаются истории трех женщин
    Наверное у каждого есть любимые актеры за творчеством которых они стараются следить )) К таким у меня относится актриса Евгения Лоза, многие фильмы с которой я люблю пересматривать и когда есть побольше свободного времени люблю смотреть и новинки с этой актрисой.
  • 09.05.2021 - 16:20
    Я мщу и мстя моя страшна. Вот так вот можно ласково охарактеризовать турецкий сериал "Месть" снятый вслед за одноименным американским сериалом. Сюжеты одинаковы, но сериалы, как оказалось совершенно разные. Турецкая версия интереснее американской.
    Сериалы - это длинные истории,иногда вымышленные, а иногда основанные на реальных событиях, которые могут захватить на неделю, месяц, а иногда даже на года.